Здравствуйтё! Скажите, не имея категории А но имея категорию В, могу ли я застраховать купленный мотоцикл? Для того чтобы поставить его на учет - вопрос №2938309

Ответы

Buh

Можете застраховать, но для этого нужно будет сделать либо неограниченную страховку, либо вписать любого водителя, имеющего данную категорию. Себя в качестве водителя ТС Вы не можете вписать, т.к. у Вас нет права управления транспортными средствами категории «А».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.