Киев

Подскажите пожалуйста,могу ли я обжаловать протокол за нарушение ПДД и написать жалобу на сотрудников полиции и других лиц ответственных за безопасность движения ,по месту жительства или прописки - вопрос №2938310

, если происшествие произошло в другой области. И в какие органы нужно обратится. Спасибо

Ответы

Buh

Жалобу можете подать. И даже если подадите ее не по подведомственности, должны передать на рассмотрение ответственным должностным лицам.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.