Как мне раскрыть свой эзотерический потенциал ? Виталий, 16.08.1993, Рига, Латвия около 23:25 - вопрос №2938373

Лучший ответ по мнению автора

Для этого нужно для начала прочитать много литературы и постоянно повышать свою квалификацию.Космос не стоит на месте-он в движении.Поворачиваясь своими безграничными гранями.нужно быть очень флексибельным, убирать ограничения религиозные.быть в мире со всеми религиями, понимать.что для эзотериков все религии как начальная школа.Читайте книги Эрхарта Толле.На сегодняшний день-это один из великих учитилей и пророков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы можете заняться йогой, медитациями, мантрами. Также необходимо читать эзотерическую литературу вам. Удачи.
Здравствуйте! Нужно заниматься самопознанием — как теоретически посредством литературы, так и путем самостоятельных практик.

Удачи вам!