Со среды на четверг приснился сон , как будто я лечу в самолете в другой город , приземлилась успешно , но почему то попала в другой аэропорт , который прямо в центре городп - это меня удивило , но - вопрос №2938481

не расстроило, так как оказалось, что это еще удобние, чем в обычный аэропорт! Иду получать багаж, и вдруг понимаю, что его нет, не то что бы я его забыла или потеряла, а то что я его совсем с собою не брала, так как полетела спонтанно и на легке! И тут звонит телефон, я отвечаю, а там препод из уневера, спрашивает получила ли я какие то учебники! Я отвечаю что не получила, так как совершеннл спонтанно полетела в другой город и теперь не знаю пригодятся мне учеьники или нет, так как возможно в новом городе занимаются по другой программе… на жтом проснулась во сне чувствовала удивление от стремительности происходящих соьытий, вродн вот только еще дома, а тут раз и в другом городе… в реальнй жизни я давным давно не студентка и учебники мне не нужны… помогите пожалуйста разгадать сон
1 ответ

Ответы

Это к помехе сон

Натали