Здравствуйте личная жизнь в ближайшее время ?? Елена 29.05.1999 - вопрос №2938484

изображение из вопроса
600 p
19.07.18
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, на ближайший год ничего серьезного не видно. Будут небольшие увлечения, но толку маловато. Вы много думаете о том, что уже давно нужно отпустить. Отпустите старые, отжившие отношения, и новая любовь сама притянется к Вам. 
Желаю мудрых решений и счастья!
17.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переменчивая, что-то должно измениться, есть варианты выбора, но пока неопределенные связи, непродолжительные или несерьезные.
19.07.18

Здравствуйте!

Правильное знакомство, которое может стать крепким замужеством, будет через 2 года.

Но нужно суметь избежать ошибок.  Был мужчина рядом с котором были перспективы. Но видно что судьбы разошлись или расходятся.

В отношениях была поспешность.

19.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Пока ничего серьёзного лёгкие не длительные романы! Подробно о личной жизни заходите в чат! Удачи
19.07.18
Здравствуйте. Как я понимаю у Вас ошибка в годе не 1999, а 1990.
Через 2 года Вы женитесь на мужчине которого любите у Вас друг к другу обоюдные чувства, Вам суждено быть вместе, также, у Вас родятся еще 2 детей, через несколько лет это случиться, Вы уже будете готовы е этому.
19.07.18
Здравствуйте, карты указывают, что прошлое тянет Вас назад и пока Вы не разорвете эту связь дорога в будущее будет крайне непростой, это касается личной жизни. Пока новых встреч не просматривается. Удачи Вам!
19.07.18
Мне ваш отец выпадает, и дорога… Либо отец уедит, либо наоборот приедит… Или переезд с отцом.
У вас Елена идет новая работа, и попытки решить денежную проблему.
Я у вас в будущем слезы вижу, причем вам очень больно будет, но это будет вам урок, тк это как расплата за что то вам, тк вы с кем то враждуете, ссоритесь, и обидели сильно человека… будете плакать из за этой вражды. Это вам как кармический урок будет.
19.07.18
ваша личная жизнь пока будет крутиться вокруг известного вам мужчины, несмотря на размолвку и недосказанность он ещё появиться в вашей жизни.
19.07.18
Здравствуйте, Елена! Сейчас вы находитесь в состоянии, которое бывает при сильном нервном потрясении, ваши мысли разбросаны, вы пока не можете воедино собрать общую картину вашей жизни, и к новым отношениям не вполне готовы. В ближайшие 3 месяца ситуация не изменится. В будущем вас ждет знакомство с Мч огненного знака зодиака, который сможет «привести вас в норму».
19.07.18
Вижу у вас роман будет.у вас чувства  сильные к нему
Удачи вам
19.07.18
Отношения жду в сентябре
19.07.18
Здравствуйте, Елена, просматривается, что в сердце у вас мужчина, но взаимностью он вам не отвечает, когда на сердце никого не будет, тогда вы встретите своего мужчину, более подробно в личку
19.07.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В ближайшее время на сердце смятение и недоумение.Своего мужчину Вы еще не встретили.Тот, на кого возлагали до недавнего времени надежды, от отношений ушел.Ожидайте событий следующего года.
19.07.18
Воспоминания о прошлом, никого конкретного и серьезного.
19.07.18
Пока без изменений в личном!
19.07.18
Сейчас на сайте
Добрый  день. Перед вами  будет  стоять  выбор  между  мучинами.  и принятия  вашего  решения. Удачи вам
19.07.18
новое знакомство вас ожидает, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
19.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Видны встречи в ближайшее время со знакомым парнем… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
19.07.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте.

Больше уделять времени нужно не личной жизни, а работе вам. Успех будет именно в труде, в делах. Не в личной жизни. Пока для личной жизни период крайне не удачный, переключитесь как бы тяжело не было. сделайте себе одолжение.
19.07.18
Здравствуйте Елена! Астрология на август.Отличная новость, практически весь месяц начиная с 6 августа планета любви Венера проведёт в 5 Ом доме вашего гороскопа! Это значит что август будет богат на радостные эмоции и развлечения! Для вас развлечением станет новый партнер, знакомство с которым состоится там где царит атмосфера праздника и собирается много народу (ресторан, бар, концерт, спортивное состязание и т.д.)Перерастет ли оно в нечто серьезное зависит исключительно от вас, от вашего желания и настрояВсех вам благ!
19.07.18
в вашем кругу страдает молодой брюнет, так как личные проблемы отдаляют его от друзей.
В сердечных делах у вас будет согласие.
В ближайшее время получите хорошие новости связанные с парнем.
А вот взрослый человек за вас переживает, хотя может вам показаться грубым. Он не показывает эмоции на показ.
В ближайшее время у вас полная идилия во всём.  К тому же скоро поездка будет, которой вы будете довольны, хотя будут и расходы.
19.07.18
Здравствуйте! Вижу, что у вас в начале октября перемены в личной жизни, новое знакомство
19.07.18
Женщина по возрасту старше идёт, чем указана в вопросе. Рядом с вами выпадает мужчина, вы его лжбите, но у него ложатся две женщины. Будете бороться за этого мудчину
19.07.18
Здравствуйте! Вы планируете возобновить отношения с бывшим. Делать этого не стоит. Он еще к Вам не остыл и даже в какой-то мере Вам мстит, но с ним Вы не будете счастливы. Через полтора года Вас ждет новые более удачные и благополучные отношения.
19.07.18

Добрый день.у меня ощущение что это не ваша дата рождения, либо ошибка совершенна в написании даты.вы постарше указанной даты лет на 5-8.

Могу сказать, из этой фотографии, отношения  сложные, достаточно знаете тяжелые уже стали последнее время.парень притащил в ваши отношения другую девушку.которая меняет всё мирровозрение и мешает былой любви.она разрушает эти отношения.парень в сметении не знает кого и как выбрать, могу сказать он увлечён другой.вы  к сожалению останетесь одна.но не долго.в следующем году у вас хорошие, крепкие и очень уютные отношения в которых вы будете счастливы!!

19.07.18
Здравствуйте, Елена, в самое ближайшее время — хорошо расширится круг знакомых, будет потенциальный выбор партнера, и не раз. Возможен гражданский брак — по истечении года, последующего года. Официально — ближе к 24 годам. Еще — Рождение ребенка — девочка. Партнер — сильный союз — сложится с мужчиной огненного знака. Удачи!
19.07.18
Здравствуйте Еелена!
Пока в личной жизни нет определенности. Будет у вас судьбоносное знакомство но во второй половине 19 года.
Брак через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
19.07.18
Здравствуйте! Показано, что в загаданный период вас ждет новое знакомство, но эти отношения не получат должного развития из-за того, что вы до конца не сможете отпустить свое прошлое, прошлые отношения.

Всех вам благ!
20.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store