Здравствуйте личная жизнь в ближайшее время ?? Елена 29.05.1999 - вопрос №2938484

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, на ближайший год ничего серьезного не видно. Будут небольшие увлечения, но толку маловато. Вы много думаете о том, что уже давно нужно отпустить. Отпустите старые, отжившие отношения, и новая любовь сама притянется к Вам.
Желаю мудрых решений и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переменчивая, что-то должно измениться, есть варианты выбора, но пока неопределенные связи, непродолжительные или несерьезные.

Здравствуйте!

Правильное знакомство, которое может стать крепким замужеством, будет через 2 года.

Но нужно суметь избежать ошибок.  Был мужчина рядом с котором были перспективы. Но видно что судьбы разошлись или расходятся.

В отношениях была поспешность.

Здравствуйте! Пока ничего серьёзного лёгкие не длительные романы! Подробно о личной жизни заходите в чат! Удачи
Здравствуйте. Как я понимаю у Вас ошибка в годе не 1999, а 1990.
Через 2 года Вы женитесь на мужчине которого любите у Вас друг к другу обоюдные чувства, Вам суждено быть вместе, также, у Вас родятся еще 2 детей, через несколько лет это случиться, Вы уже будете готовы е этому.
Здравствуйте, карты указывают, что прошлое тянет Вас назад и пока Вы не разорвете эту связь дорога в будущее будет крайне непростой, это касается личной жизни. Пока новых встреч не просматривается. Удачи Вам!
Мне ваш отец выпадает, и дорога… Либо отец уедит, либо наоборот приедит… Или переезд с отцом.
У вас Елена идет новая работа, и попытки решить денежную проблему.
Я у вас в будущем слезы вижу, причем вам очень больно будет, но это будет вам урок, тк это как расплата за что то вам, тк вы с кем то враждуете, ссоритесь, и обидели сильно человека… будете плакать из за этой вражды. Это вам как кармический урок будет.
ваша личная жизнь пока будет крутиться вокруг известного вам мужчины, несмотря на размолвку и недосказанность он ещё появиться в вашей жизни.
Здравствуйте, Елена! Сейчас вы находитесь в состоянии, которое бывает при сильном нервном потрясении, ваши мысли разбросаны, вы пока не можете воедино собрать общую картину вашей жизни, и к новым отношениям не вполне готовы. В ближайшие 3 месяца ситуация не изменится. В будущем вас ждет знакомство с Мч огненного знака зодиака, который сможет «привести вас в норму».
Вижу у вас роман будет.у вас чувства  сильные к нему
Удачи вам
Отношения жду в сентябре
Здравствуйте, Елена, просматривается, что в сердце у вас мужчина, но взаимностью он вам не отвечает, когда на сердце никого не будет, тогда вы встретите своего мужчину, более подробно в личку
В ближайшее время на сердце смятение и недоумение.Своего мужчину Вы еще не встретили.Тот, на кого возлагали до недавнего времени надежды, от отношений ушел.Ожидайте событий следующего года.
Воспоминания о прошлом, никого конкретного и серьезного.
Пока без изменений в личном!
Добрый  день. Перед вами  будет  стоять  выбор  между  мучинами.  и принятия  вашего  решения. Удачи вам
новое знакомство вас ожидает, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте! Видны встречи в ближайшее время со знакомым парнем… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.

Больше уделять времени нужно не личной жизни, а работе вам. Успех будет именно в труде, в делах. Не в личной жизни. Пока для личной жизни период крайне не удачный, переключитесь как бы тяжело не было. сделайте себе одолжение.
Здравствуйте Елена! Астрология на август.Отличная новость, практически весь месяц начиная с 6 августа планета любви Венера проведёт в 5 Ом доме вашего гороскопа! Это значит что август будет богат на радостные эмоции и развлечения! Для вас развлечением станет новый партнер, знакомство с которым состоится там где царит атмосфера праздника и собирается много народу (ресторан, бар, концерт, спортивное состязание и т.д.)Перерастет ли оно в нечто серьезное зависит исключительно от вас, от вашего желания и настрояВсех вам благ!
в вашем кругу страдает молодой брюнет, так как личные проблемы отдаляют его от друзей.
В сердечных делах у вас будет согласие.
В ближайшее время получите хорошие новости связанные с парнем.
А вот взрослый человек за вас переживает, хотя может вам показаться грубым. Он не показывает эмоции на показ.
В ближайшее время у вас полная идилия во всём.  К тому же скоро поездка будет, которой вы будете довольны, хотя будут и расходы.
Здравствуйте! Вижу, что у вас в начале октября перемены в личной жизни, новое знакомство
Женщина по возрасту старше идёт, чем указана в вопросе. Рядом с вами выпадает мужчина, вы его лжбите, но у него ложатся две женщины. Будете бороться за этого мудчину
Здравствуйте! Вы планируете возобновить отношения с бывшим. Делать этого не стоит. Он еще к Вам не остыл и даже в какой-то мере Вам мстит, но с ним Вы не будете счастливы. Через полтора года Вас ждет новые более удачные и благополучные отношения.

Добрый день.у меня ощущение что это не ваша дата рождения, либо ошибка совершенна в написании даты.вы постарше указанной даты лет на 5-8.

Могу сказать, из этой фотографии, отношения  сложные, достаточно знаете тяжелые уже стали последнее время.парень притащил в ваши отношения другую девушку.которая меняет всё мирровозрение и мешает былой любви.она разрушает эти отношения.парень в сметении не знает кого и как выбрать, могу сказать он увлечён другой.вы  к сожалению останетесь одна.но не долго.в следующем году у вас хорошие, крепкие и очень уютные отношения в которых вы будете счастливы!!

Здравствуйте, Елена, в самое ближайшее время — хорошо расширится круг знакомых, будет потенциальный выбор партнера, и не раз. Возможен гражданский брак — по истечении года, последующего года. Официально — ближе к 24 годам. Еще — Рождение ребенка — девочка. Партнер — сильный союз — сложится с мужчиной огненного знака. Удачи!
Здравствуйте Еелена!
Пока в личной жизни нет определенности. Будет у вас судьбоносное знакомство но во второй половине 19 года.
Брак через два года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Показано, что в загаданный период вас ждет новое знакомство, но эти отношения не получат должного развития из-за того, что вы до конца не сможете отпустить свое прошлое, прошлые отношения.

Всех вам благ!