Влюблена в мужчину. Отношений нет. Какие у него чувства и намерения в отношении меня? Будем ли мы вместе Он-Василий, 18.09.1986г, в 23.30, г.Новошахтинск Я-Екатерина, 30.07.1987г, в 10.30, г.Шахты - вопрос №2938490

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть симпатия влюбленность но к определённым шагам пока не готовый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины ест симпатия.возможны минуты счастья и радости вместе.отношения возможны у вас, но не на долго.
Здравствуйте, Екатерина.
Отношения к Вам только дружеские, отношения могут быть только для приятного времени провождения. серьезных отношений у вас карты не видят.
Всего доброго