что происходит в личной жизни этой девушки? Наталья. 10.01.1988 - вопрос №2938513

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.в личном неразбериха, вроде и мужчина рядом есть, а знаете, ощущения толковых нету, что любят, что хотят, что лелеют, могу сказать так, этот мужчина, что рядом.не сделает вас счастливой.он не бежит к вам на встречу.на встречу ему как то бежите вы, что собственно не правильно.поэтому в ближайшее время эти странные отношения продолжаться.но ни к чему не приведут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, присутствует некая неопределенность, карты показывают, что есть связь с мужчиной, но природа отношений непростая и вряд ли что-то получится. На конец года исходит куда более позитивная информация, где возможно просветление в делах сердечных. Удачи!
Здравствуйте! У Натальи все хорошо, активность, хорошее самочувствие, есть мужчина рядом, ставит себе цели и добивается. В данный момент ее интересует дальнейшее развитие  личной жизни. Удачи!
Отношения не вижу, но вижу знакомства с мужчиной, которые перерастут в отношения… Девушка либо собирается переехать или поменять что то, в жизни
Мне идет информация, что у вас есть вялотекущие отношения (общение), в которых вы взяли паузу. Перспектив этих отношений вы не видите, точнее, нет в них конкретной определенности «а что завтра?», отсюда ваше несколько тревожное состояние.
Отношения осенью будут
Здравствуйте, если человек в отношениях, то они были как гром среди ясного неба для Натальи и все случилось слишком быстро, но сейчас они как бы зависли и наступил кризис и ей приходится боротся, чтобы спасти эти отношения.
Ничего не происходит, все на паузе, все стоит на месте.
Несмотря на сияющий взгляд, в личном достаточно проблем, отсутствие досказанности, стабильности; обиды, непонимание.Это-в настоящем.
в личной жизни нет развития
Добрый день
Нет личной жизни. Все как то проходит мимо. Тут надо глужбе смотреть и разбираться, возможно в ней самой кроется весть этот ответ.
все отлично… главное создать видимость…
Извините, я чувствую беременность… или материнство или огромное желание беременности…
Человек слова, конкретных действий, высокого социального статуса, в любой ситуации может повлиять на решение вопроса. Слово «НЕТ » в её лексиконе отсутствует.
Личная жизнь налажена, она счастлива.
Выпала  детская карта, возможно она ждёт ребёнка.
Здравствуйте.

Вас ждет большой финансовый успех, деньги, удача. Сейчас возможно путешествие приятное в этом году, может на Шри-Ланку стоит вам съездить.
Здравствуйте! Стабильные гармоничные отношения вышли с темноволосым мужчиной и, так же вижу, что возможно прибавление в семействе.
Здравствуйте! Отношения могут быть осенью, но все это будет проблематично. В будущем году начиная с мая месяца более благоприятный период для личной жизни.
Здравствуйте! Сейчас у девушки есть молодой человек, но отношения с ним не складываются, нет определенности. Его надо либо оставить, либо работать над энергетической стороной вопроса. В самом ближайшем будущем появится другой претендент на руку и сердце, достойный и надежный, плотный, с правильными чертами лица.
Показана, что у нее идёт расплата за прошлое(за события 2011 года)

Всего вам светлого во Вселенной!

Доброго времени суток!

Много встреч разных и в принципе общение в этом году доставляет удовольствие. Ну в не близких отношениях у неё всегда хорошо. С речью, голосом в этом году способности какие-то хорошие… Много возможностей, связанных с прошлыми жизнями. По личной жизни — сложно тк активирован «драйвер»Я САМА и плюсом в ближайшие месяц ВСЁ что она делает ведет к работе, карьере — туда упор.