Здраствуйте помогите мне как бросит парня - вопрос №2938577

Ответы

Здравствуйте, Катя! Парня не нужно бросать, ведь это Вы девушка, и Вы имеете полное право не быть c тем парнем, которого Вы не выбираете для себя. Так что если все решили и поняли что не Ваше, просто сообщите ему об этом и начинайте новую жизнь. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
19.07.18
добрый день. назначьте встречу и поговорите с ним откровенно, спокойно и уверенно объясните, что более не хотите продолжать ваши отношения.
19.07.18
Добрый день, Катя!
А в чём Ваша трудность?
19.07.18
Здравствуйте, Катя!
 Парень — это человек, а бросают вещь. И если вы относитесь к нему, как к вещи, то действительно стоит расстаться. Как? Просто сказать ему честно о том, что вы решили перестать с ним общаться. Можете не указывать причину, можете указать. Только не в виде упрёков ему, а виде разговора о ваших чувствах.
 Удачи вам.
19.07.18
Здравствуйте, Катя.

Наверное правильнее прозвучало бы расстаться с парнем. В любом случае стоит сохранять уважительное отношение к человеку, с которым Вас свела судьба. 
Осознание, что ценного и значимого привнес человек в Вашу жизнь, чему Вы научились, благодаря этим отношениям. Постарайтесь обязательно найти, за что поблагодарить партнёра. С этого стоит начать Ваш диалог. А дальше четко объясните, что Вы не хотите больше продолжения отношений, что таково Ваше решение.
Если же проблема не в том, что Вы не знаете, как объясниться с патнером, а в том, что Вы не можете решиться выйти из отношении, которые некомфортно Вам, то схема примерно такая же, только Вы должны быть готовы к тому, что расставание будет болезненным и ещё в течение длительного времени Вас будет преследовать желание вернуться к этим отношениям, которые стали для Вас привычными и безопасными, да и прежние надежды тоже будут тянуть Вас обратно.
Но все это можно пережить, настроившись на новую перспективу, понимая, что переживания не длятся вечно и все проходит. Да, это непросто. Но новый опыт даст Вам возможность чётче понимать, чего Вы хотите от отношений и чего в них Вы никогда не примите.
Все получится, Катя Суворова).

Удачи Вам.
С теплом, Арина
19.07.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
19.07.18
Здравствуйте, Катя. А что мешает Вам это сделать?
19.07.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store