Я родилась в час ночи с 22 на 23.08.1998, подскажите пожалуйста, какой мой знак? Г. Минск, Беларусь Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-08-23 - вопрос №2938589

5 ответов

Ответы

Маргарита, Вы по гороскопу Лев

Доброго времени суток, Маргарита!

Согласно Ведической астрологии Джойтиш, самой древней науке, что подтверждено ученными, Вы
по Солнцу — Лев; по Луне — тоже Лев, а Лагна у Вас в Близнецах;

для точных расчетов ваш зодиак Рак,
так как время страны законодательно отодвигали вперед относительно истинного «для экономии эклектричества»
Здравствуйте. Лев. Удачи.
Здравствуйте! Дева вы.