Воронежская область

Добрый день! Моя знакомая инвалид по зрению 2 группы. Выучилась на массажиста и хотела бы устроится на работу либо начать свое дело, но со стартовым капиталом трудности. - вопрос №2938613

Слышали, что есть какие-то программы поддержки начинающих предпринимателей, организации рабочих мест для инвалидов. Подскажите пожалуйста какие программы сейчас действуют, куда можно обратится за помощью?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день.
В каждом субъекте могут быть свои программы и законопроекты.
Сделайте запрос в администрацию города, а лучше записаться на прием и получить консультацию.
Или для начала искать работу у частного лица для получения практики.
Удачи в Ваших начинаниях!