здравствуйте ! скажите у меня процессор intel core 2 quad slgt 6 malay Q 8400 2.66 GHz Его температура без нагрузки 57 градусов ! это нормально ? - вопрос №2938631

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Это в пределах нормы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вы процессору температуру чем мерили ?
Я честно говоря сильно удивляюсь, тем, кто пишут температуру, с 100% точностью .
Вам не на датчики смотреть надо ( ОНИ не скажут Вам точных данных ), а использовать диагностические утилиты на сайте производителей ОНИ есть, вот с их помощью, Вы все сможете узнать, всю правду о своем устройстве.