Незнакомец - вопрос №2938649

Помогите понять сон, я в как будто в деревне и хожу около своего дома, на улице темнеет. Тревожно. Захожу в дома, прохожу сени и вдруг замечаю в окне человека, присматриваюсь и из за рамы оконной выглядывает мужчина мне не знакомый, при это и вроде как его я не боюсь, просто испугалась от неожиданности, я еще подумала какой высокий парень, потому что видела его по плечи(лицо точно не видела, только очертания и общие черты).Я ему сказала чтобы уходил, он улыбнулся и ушел, при этом я была так сильно напугана и проснулась очень испуганной
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, тайно наблюдает за Вами… А делает это, потому как не уверен, что он Вас заинтересует… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вами заинтересовался какой-то мужчина.