Насколько искренние чувства ко мне у Виктора 03.06.83, я Надежда 30.01.76 - вопрос №2938656

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее ему выгодно с Вами. Не вижу 100 процентной искренности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
чувства очень искренние у Виктора
есть влюбленность, влечение к Вам
У Виктора есть чувства. Но он такой более земной поэтому чувства у него скажем взвешенные, ему всегда надо подумать рассудить, плюс какие то барьеры внутренние у него. И ещё чувство вины есть, дураком себе каким то чувствует