Всем привет скажите пожалуйста Что Они чувствуют друг другу ? Опишите пожалуйста девочку и её судьбу Линда 08081996 - вопрос №2938670

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Ответы

Добрый день. Идет взаимная  симпатия.По   судьбе  идет  двое  мужчин… с которыми  будет официальный  брак. И  рождения  ребенка. Удачи вам
Личная жизнь не очень радует.Много слез и страданий.Всех, кого любит, позже уходят без возврата.Отработка кармы.С человеком на фото самые прекрасные чувства, причем обоюдные, но мужчина не свободен.И к Вам хорошо относится, и другую в сердце держит, потому Вы и чувствуете его напряжение.С ним тоже со временем придется расстаться.
Чувства у него есть к ней. С ним отношения и возможен брак.
любят они друг друга, картинка показывает их как семью.
Она зависима от его денег, он вдохновляется ей, оберегает ее, но долго они не будут вместе
Добрый день
Пара очень красивая, но отношений в ней не видно серьезных, так как не свободен он. Заморочил ей голову, верит ему во всем, доверяет, а от него исходит ложь. Потом будет боль и обман, переживаний много. Вообще не вижу у нее в личной жизни радости, как то не складывается все у нее.
Чувства в паре есть, но нет гармонии, судя по фото.
Ссорятся, недопонимания.
У этои девушки будет двое мужчин треугольник будет выбирать два брака идет и от этих браков будет по ребенку.Сейчас очень любят друг друга очевиден брак
Здравствуйте! Судьба у девочки в целом счастливая. В прошлом были неудачные отношения. Сейчас чувства у этой пары друг к другу крепкие… Девушка яркая, артистичная, но не хочет раскрывать свои таланты и заниматься больше тем делом, к которому лежит душа. Это что-то связанное с красотой и искусством. Дальше у нее будет замужество, но еще через года два с половиной. Удачи!
Здравствуйте.
В молодости не исключены ошибки и разочарования.Будет влюбляться страстно, мудрости мало еще, будет обжигаться.
В более поздние сроки жизнь станет гораздо гармоничнее и радостнее.Характер сильный, сможет взять свою судьбу в руки-создаст семью, родит детей.Вполне гармоничная судьба.
Относительно молодого человека-отношения не на долгий срок.

Здравствуйте!
девушка может достичь успеха в карьере. Успешная и амбициозная она. Хорошая поддержка семьи
Сама сильная. Производит на людей впечатление. Мужчина данный влюблён. Относится серьёзно к девушке. Хочет с ней будущего. Ревнует. Взаимная влюблённость. Хорошее будущее прогнозируется.
Девушка очень ранимая, в прошлом был обман и разбитое сердце. Постоянно женщина какая то мешает, находится в окружении Линды. А девушка по себе очень позитивная,  миролюбивая, карьеристка. С этим парнем глубокие чувства, но он что то ей недоговаривает

Добрый день.что можно сказать, девочка молоденькая.еще не знает, не видит, не чувствует то что он это будущий муж, она с ним.потому что так классно, так собственно у всех, и вообщем то есть чем похвастаться.парень то видный.во всех смыслах.

по характеру она легкая.воздушная.как пластилин, из неё можно лепить, вообщем то этим и пользуется молодой человек.любящая.верная.и собственно просто спокойная хорошая.не трепит мозг.

Что касается чувств.для парня это не серьезно.он понимает что это всё временно.она серьезно влюблена и думает что это любовь всей жизни, вообщем то потом будет сильно переживать когда расстануться.а расстануться они достаточно скоро.

Девушке очень нравится молодой человек… Она возлагает на него большие надежды… Мечтает о будущем с ним… Со стороны мужчины начинается ухудшение отношения — критика, придирки… Он желает доминировать во всем, но у него это не очень получается -девушка с характером… Такое ощущение, что любовь спустилась с небе с на землю, а на земле все оказалось не так, как представлялось вначале… У девушки постепенно будет возрастать эмоциональный дискомфорт… Появится раздражение… В конечном счете охлаждение… Совместного будущего не просматривается… Дороги разные… У девушки будет другой мужчина…
Здравствуйте! Девушка очень целей морем генная, намерена добиться успеха в жизни любой ценой, и в этом ей помогает её врожденное обаяние.Общительная, энергичная, дружелюбная, весёлая.Душа любой компании, полагается в первую очередь на себя, от Судьбы она не ждёт подарков.Чувства в паре взаимные, есть большая страсть, влечение друг к другу.Возможен брачный союз в будущем и рождение ребёнка.Всех вам благ!

Здравствуйте!

Девушка хорошая, умница и красавица. Правда пока витает в облаках, для брака не созрела еще. С мужчиной есть страсть, притяжение. Но ничего серьезного не видно.
Подробнее в чате.
Удачи

к сожалению будущего между ними не видно…
Здравствуйте! сразу карта вышла, что у девочки все благополучно, отыскание родственной души, благословение, развитие серьезных отношений, в ближайшие дни будет поступление денег от человека младше себя или подарка, в течение года ее ждет успех, благополучие, и в перспективе вышла женщина с ребенком… но вот, извините, с этим парнем мало перспектив на будущее..2 раза мне карты показали ложь и обман идет… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Для девушки очень важна в жизни тема Красоты.
Сама считает себя красавицей.
И работать будет в сфере медийности и красоты.
Стремится к известности...
Но есть страх внутренней самореализации.
В личной жизни ей не очень везет...
По судьбе у нее будет мужчина старше ее.
Но счастья не будет...
В душе будет всегда одинока...

Приятны друг другу, но отношения на перепутье, у каждого из них в будущем другой партнер
Добрый день!
Эта пара очень близки по духу.они как семья или скоро поженятся или уже в браке.Карта счсатья и молодоженов.Есть правда ебольшие трудности, но они справятся.
Всего вам доброго от вселенной!

Не всё идеально в отношениях, но в целом довольно неплохо как для молодой пары. Парень довольно положительно относится к Линде, у него есть к ней чувства. Похоже, что вскоре он сделает девушке предложение. Их отношения неплохо развиваются и могут привести к браку.
Всю судьбу не опишешь, но у Линды должна быть хорошая судьба. Девочка сама по себе положительная и мягкая, но при этом знает себе цену. Так что с возрастом наберется женской мудрости и с ее красотой будет блистать )))
Желаю счастья!