Добрый день! Долго ли проработает на нынешнем месте работы Илья (08.05.1978)? Что будет с финансами? Спасибо - вопрос №2938706

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Пока это ваше место, с финансами будет улучшение ближе к концу года. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да долго проработает. По финансам наладится осенью.
Проработает долго, с финансами станет лучше ближе к концу года.
Проработает не очень долго.с финансами ближайшие полгода все будет средне, не совсем так как планировалось.
увольнения карты не указывают есть сложность по финансам есть линия спада но это не кризисная точка и не так уж прям смертельно и трагично осень есть дорога к линии стабильности.главная карта укрепления финансов