Здравствуйте дорогие эксперты. Я хочу у вас спросить про одного человека зовут его Расул родился он 12.09.1980 он уехал на родину и не отвечает скажите пожалуйста он напишет мне или он про меня со - вопрос №2938715

600 p
всем забыл. И что с ним?
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С ним все в порядке.Устраивает свою жизнь.Много накопилось дел.Вам обязательно напишет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он исчез и вашей жизни и чувства тоже исчезли вместе с ним, конечно же он вспоминает о вас, но с каждым разом всё реже и реже.
Добрый день. У Расула есть женщина ее он терять не хочет. Любовь есть в отношениях, семья.  Ответит вам, но не скоро.
Удачи!
Он попозже напишет.
Здравствуйте! Не забыл, но отношений не планирует. На родине у него своя реальность. Он бы рад с Вами пообщаться, но сейчас обстоятельства против отношений.
рядом с мужчиной есть другая женщина.отношения стабильные.он не думает о вас, так как любит другую.
Здравствуйте! Он вас обманывал у него там есть женщина, а про вас он забыл! Заходите в чат сделаю вам диагностику бесплатно! Удачи
Здравствуйте! У него много дел появилось, какое-то время не будет выходить на связь, поэтому не волнуйтесь. Вскоре даст о себе знать.
Здравствуйте! У него на родине семья, жена и двое детей.Мужчина не искренний, забудьте его лучше.Всех благ!
Обьявиться но не сейчас
Здравствуйте, Ирина, могу сказать, что он и не думает о вас, рядом с ним просматриваются другие женщины. Не пара он вам Ирина, вы скоро встретите своего человека, на дополнительные вопросы отвечу в личной переписке.
Добрый день идёт информация мужчина хитрый склонен к изменам, в прошлом чувствуется кражи, обман от него.Очень ревнив склонен к агрессии, женщины от него пострадали, и по отцу линии много плакало женщин.Забудьте на нем чернота идёт, вы хорошая добрая шатенка или брюнетка, с красивой улыбкой.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
ОН Вас помнит. Особенно вспоминает, когда ему приходится туго,- он чувствует, что весь мир против него, нет поддержки.--и он вспоминает Вас,  ВАшу нежность и мягкость по отношению к нему. Написать-вряд ли. Может быть, разово… не больше. И не сразу. Он и хотел бы. Но обстоятельства его жизни складываются так, что это для него невозможно.
Он рад что уехал.Сейчас у него спокойно на душе.
Он сейчас закрыт от  всех, только родственные связи .
На будущее занятие бизнесом с поддержкой влиятельного родственника.
Женщины рядом, кроме родственных связей я не увидела.
На возвращение вы пала карта «Башня », это разрушение утрата надежд.
напишет позже, пока нет возможности, он показан весь в спешке, в делах, не забыл, хочет немного разгрести дела и поговорить спокойно,
подробнее с таро https://youtu.be/yoZT7pTVg4c
Здравствуйте.он изначально был сомнительным.был обходительным и очень душевным.романтиком, но к сожалению обманывал вас, он был с вами, чтобы скрасить одиночество.на родине у него семья и дети, на самом деле, он про вас совсем забыл.у него всё хорошо.он находится дома.в компании жены и детей.и ни о ком не думает.появится когда в вашем городе, то вновь наберет вас, но будет ли это вам нужно решайте сам… не думайте что он какой то чудесный распрекрассный.он вас обманывает.
С ним все нормально.
Более того, он вполне счастлив и доволен жизнью.
Про вас почти не вспоминает, у него совершенно другие интересы и любимые люди.
У него все прекрасно. И этот человек ушел навсегда от вас. Но вы со временем поймёте, что все к лучшему. Вы адекватно сможете оценить этого человека, что он только поступал так, как ему удобно. Известий от него ждите. Это и правда к лучшему
трудности в завершении текущих дел вот и крутится как белка в колесе не любитель он писать или звонить любит он реальные встречи и карта указывает что есть дорога к вам с линией встречи третий месяц лета.я не вижу чтоб он с кем то на стороне строил отношения карта закрытая
Там у него есть женщина, у которой с ним всё схвачено. Сердце заполнено ею и очень крепко. В целом, мужчина не склонен к неопределенности в отнощениях, поэтому вероятно вычеркнул вас.
На сознательном уровне также отстранен сейчас от вас, вас особо не вспоминает и склонен к интеллектуальной свободе сейчас, независимости. Он занят сейчас другим и ему интересно другое. Есть некоторые планы и идеи. Тем ни менее разговор с вами вероятнен, в котором всё  прояснится, и его намерения расстаться тоже всплывут на сознательный уровень для вас. То есть ясность будет внесена, но не в лучшую для вас сторону. Можно сказать он не думает о вас, но также нет негатива или каких то претензий, он спокойно ровно к вам относится, полностью предаваясь своей свободе и независимости прежде всего.
На внешнем уровне отношения также исчерпали другу друга, далее их продолжение будет вызывать только конфликты и взаимные упреки, обиды.
Нельзя сказать что и вы сильно переживаете изза него, сознательно вы также свободны и счастливы без него. Нет слез или слепой привязанности, даже скорее интерес что будет дальше. Вы готовы к изменениям и внимательно наблюдаете за тем, что они с собой несут.
На внешнем уровне вы также абсолютно равноценно готовы принимать любой поворот событий в ситуации с ним. Вы в нулевой точке, в которой можете принять что угодно. Вообще творческое и открытое поведение, без каких либо претензий или долгов перед ним. Нельзя в целом сказать, что сущность этой связи была любовь.
Удачи вам!
Добрый  день. У  мужчины  есть своя  семья — жена и ребенок. О  вас забыл.  Удачи вам
Фото в очках бесполезное !
По данным у него сейчас все хорошо, общаться пока не собирается, объявиться или нет, уточнить можно в чате, обращайтесь!
Здравствуйте.С ним все хорошо, со здоровьем тоже. О Вас не забыл, потом напишет Вам.
Нет, не забыл… Много мыслей о вас… на данный момент ему вас нечем порадовать… Много проблем… Он появится…
Человек вышел в страхе со сломленной волей.
Перед ним женщина стоит, сильно давит на него. Шантажирует мужчину его слабостью. У неё ребёнок и она давит им. .

Он идет узбек или таджик… он был корыстен… он напишет когда вы будете нужен…ему  верит так не стоит.
например он хотел в вашем доме бесплатно жить и не платит за кварплату 200 баксов в другом кв.так что корысть есть только.
Он там не один.рядом с ним женщина его.вспоминает но  звонить не будет

ENV

напишет да, человек капризный и с характером любит чтоб все было по его, чтоб сам тон задавал всему… там у него-ответственность обязанности, с него большой спрос там
сейчас он находится в тихой заводи — дом, семья, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода. это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
за вами он присматривает, выпала карта слежка, шпион, надсмотрщик,
хочет найти компромиссное решение, которое устроило бы вас обоих.
затем будет свежий ветер, это как после зимы приходит весна, вот такое вот вот состояние души, отношения будут спокойными, устойчивыми, но немного по расчету.
идет грамотное управление ситуацией.
Здравствуйте! С ним всё в порядке встретился со своей семьёй.О вас он конечно не забыл, но известия будут позже.
Он про вас не забыл, как раз таки о вас он помнит, скучает хочет связаться, но не знает как. дело в том что вижу утерю его телефона и ваших данных тоже, вы ему снитесь он думает о вас, переживает, ревнует. Он еще появится в вашей жизни ваше общение возобновится. более подробно бесплатно проконсультирую вас в чате.
вспомнит о вас еще…
Здравствуйте, Ирина. вы этому человеку нравитесь. он о вас вспоминает. но взаимоотношения с ним были тяжелые. он очень сложный человек. сильно эмоциональный где не надо. на родине рядом с ним вижу женщину. Зайдите ко мне в чат, бесплатно вас проконсультирую!
Здравствуйте.У него своя жизнь, напишет, но позже.Всего доброго.
Здравствуйте Ирина. По фото мужчина выходит не свободный. Скорее всего у него есть женщина и дети. Но… с женщиной любви нет, связывают обязательства перед детьми. Вас на сердце держит. Позвонить должен, скорее всего в следующем месяце ждите. Удачи вам.

Добрый вечер, Ирина. Расул в будущем еще проявит себя, но не так скоро. Особых чувств с его стороны не показали, поэтому питать надежды на некие серьезные отношения с ним не стоит. А вот общение и периодические отношения в дальнейшем вполне вероятны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Данное фото не подходит для просмотра.По тем данным, что вы указали показано, что мужчина в ближайшем будущем не напишет вам, а вот когда понадобиться от вас помощь, то вполне может дать о себе знать. С ним все в порядке, ничего плохого карты не показали.Находится в своей семье, ждет каких-то известий, новостей, связанных с деньгами.
Всех вам благ!

здравствуйте.  много работы, много дел очень занят, вопросы по работе и достатку.

скорее он еще появится, но привыкайте к тому, что он в принципе делает что хочет

он о вас вспоминает но на сердце у него карта разочарование и двойственность. желание все прекратить