Сможет ли муж ради меня бросить накуриваться, поправиться ли он, что же всё таки ждёт дальше нашу семью? Мария 11.05.87 Николай 14.09.86 - вопрос №2938716

7 ответов
он это сможет бросить если вы поставите перед ним условия.если не бросит в будущем будут проблемы с сердцем.
Добрый день. Ваш муж зависим. В его окружении есть такие же зависимые. Пока рядом есть такие друзья он не бросит. И увы он не может бросить. Нарушена био энергетика, он не владеет этим.
Удачи вам!
не сможет, ему уже сложно отказаться от этой привычки. в вашей семье спокойствия уже не будет, так и будете жить как на иголках ожидая новой выходки от супруга.
Это невозможно при полной зависимости, даже если Вы от него уйдете.Будет страдать, но курить не бросит.
Добрый день
Нет, не бросит. Не важно ради кого, он зависим.
Нет, накуриваться не бросит.это у него очень давно и эта страсть слишком сильна.
Распада семьи я не вижу. Он сможет поставить точку. Какой то мужчина поможет. Дважды выпал король кубков возможно водного знака… но скорее ещё не сейчас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.