здравствуйте. меня интересует как притянуть денежную удачу Дата рождения:1990-07-04 - вопрос №2938733

Ответы

есть много ритуалов и обрядов
Раскрыть денежный канал.
Чистка денежного канала, в первую очередь.обычно в таких случаях он закрыт.без этого любые обряды на деньги малоуспешны.
Для начала нужно провести диагностику и найти причину… А затем или прочистить, или усилить, или скорректировать, чтобы не утекали сквозь пальцы…
Здравствуйте. Есть специальные обряды на удачу. Можно и рунами. Всех благ.