Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли у меня способности к развитию эктрасенсорных способностей? - вопрос №2938745

Ирина 02.08.79
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Без вашего фото не возможно почти сказать о наличии ваших способностей. Шлите фото, посмотрю. Но есть ощущение по энергетике, что вы сами просто этого очень хотите, родового точно нет, ну и развить в себе все можно, было бы желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть, но и какое то ощущен от вас земное такое рациональное через чур зернышко есть, карты говорят боротсьчя с ним надо. Если начнёте развивать- у вас получится
каждый человек в чём то способен и вы в этом не исключения.но главное заповедь помогая человеку помните делайте во благо но не во вред.
нужно этот вопрос смотреть по фото
Фото нужно для этого