Здравствуйте,сегодня как бы расстались с Андреем..письменно.Это конец?Или ещё будет продолжение?Спасибо Айна 21.06.59.Андрей 02.12.65 - вопрос №2938759

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Непростые отношения у вас, всему виной расстояние. Но это не конец еще будет продолжения.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей будет с девушкой у которой светлые волосы.От вас он отдаляется, но вопрос решаемый, при желании.
Нет. не будет расставания. помиритесь
Здравствуйте! Не конец, всему можете посулить начало.
Вполне  возможен возврат Андрея .  Он  понимает  что  лучше вас — вряд ли  кто будет его принимать и  любить! Все его   мечты  о идеальной  даме — это только мечты. Ждите -  если он   вам   нужен — вернётся  ещё! Удачи  вам и  любви!
начало конца, общение ещё будет и много, но оно будет идти по угасающей.
Несмотря на дисгармонию в отношениях — не конец.
Здравствуйте, это конец отношений с Андреем, и начало  другого, нового и более плодотворного, счастливого периода в личной жизни.
расстояние между вами становится всё больше и больше, мужчина от вас отходит, но впереди вас ждёт новое знакомство.
Здравствуйте! Пока не будет. Будет страшная ностальгия друг по другу. Через месяцы только возобновятся отношения… 5-6 месяцев еще.
Нет, это не конец.но вы сами чувствуете, что ваши отношения теряют вкус, и вы предчувствуете расставание. И со временем вы все равно разойдетесь. Осенью новое знакомство, этот новый мужчина заменит вам всех.
Здравствуйте, Айна, просматривается, что Андрей не ваш мужчина, возможно это не конец, но смысла в примирение нет, ничего хорошего Вас с ним не ждёт.
Пока не конец, общение будет, но мужчина может показывать себя слишком властно и строптиво, диктовать какие-то условия, в свою очередь не прикладывая усилий как таковых. Так же идет, что вы будете находиться в определенных иллюзиях по поводу этого мужчины, видеть ситуацию в свете искаженном, т.к. общая ситуация может быть совсем не такой какой она вам представляется либо какой ее будут представлять вам. Связывание с ним дальнейших планов — скорее занятие пустое, не видно надежности, твердой основы, все зыбко очень.
Здравствуйте! Продолжение еще будет, он Вас отпускать не хочет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Это конец отношений.