Добрый день Скажите пжл.что ждать в 2018 году. В плане карьеры, финансов, личной жизни. Перемены,переезд в другую страну. Сама очень жажду перемен и готова к этому, готова приложить усилия. - вопрос №2938764

600 p
31.10.1988, время 14-30. Наталья
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
Очень вероятны в течение года перемены в личной жизни. Благоприятно будет складываться в 19 году карьера.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный период не будет изменений.
Перемен нету пока, подробно нужно смотреть по фото платно! Удачи
В этом году не будет переезда.
Во всех сферах вашей жизни деятельности особых перемен пока не просматривается. А вот следующий год для вашей жизни может быть значимым, Многие ваши мечты и желания исполнятся.
Наталья,  для Вашей карты очень важен час рождения ( а для его корректировки необходимо указать место рождения)- очень много земли в карте, в этом году пришла еще земля, да еще двойная янская-скала.-и  как  все это работает-- можно сказать, зная точно час. По предварительным прикидам, что-то менять в этом году не очень желательною или, хотя бы,  высчитать благоприятное время для этого. (не могу не сказать, что в 2021 году открывается ВАше денежное хранилище-надо воспользоваться этим моментом. Можно  удачно вложить, или купить недвижимость-может потом приносить хороший доход)
 По картам таро,- могут быть перемены, да, интересная работа.-но очень через силу- прямо стены пробивать придется, хотя итог  хороший.
Удачи!
Добрый день!
настраивайтесь на свою работу, ибо ждут вас хорошие достижения, хорошие моменты, по деньгам тоже всебудет отлично. А вот мысль о переезде можете пока отложить, по тому как не реально это сделать сейчас. Просто пустое. Подождите двери вам откроются но позже. не время.
Здравствуйте! Переезд в другую страну возможен ближе к 2020 году. Хотя при желании Вы можете уехать уже скоро, но только на работу. В плане  карьеры Вам надо сейчас наработать новые навыки, чтобы работать в другой стране. В личной жизни Вас ждет половинка на новом месте. Встретите сразу же.
Добрый день идет информация, что в финансах и в роботе у вас будут улучшения и стабильность.Насчет мечты переезда у вас она збудиться главное действия в течении 2 лет.там где сейчас живете есть негатив.2020 год у вас хороший падьом и отдых.Вы иногда как по кругу ходите, и будьте аккуратнее есть завистницы, Вам будут сниться вещие сны особенно осень, и хорошее события осенью.Желаю вам любви и счастья, и надо фото и где живете фото дома, в чате скажу подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Переезд вас ждет в следующем году; там вас ждет хорошая работа, где придется набирать навыков, финансовая энергия у вас на месте.В личной жизни тоже идут перемены, влюбленность, взаимные чувства.Вы идете в верном направлении.Удачи вам! Всегодоброго.
Здравствуйте.в 2018 году, знаете, карьера и финансы без изменений.а вот по личной жизни.мужчину чувствую рядом с вами.вы с ним продолжите отношения и далее, перемены да разве что семейного характера, вы создадите семью в ближайшие 2 года, думаю в след.году уже будете идти по этому пути.налаживания и конкретизации ваших планов.воплощению их в жизнь.переезд в другую страну как бы просматривается, но не скоро.Собственно сначала наладите личную жизнь.а потом примите решение перед рождением детей переехать в другую страну.и это будет самым правильным решением.необходимым для таких активных и предприимчивых людей как вы.Удачи вам!!!
Добрый вечер, переезда или смена обстановки это закрыто, что касается финансовых дел я не скажу что вы прямо испытываете трудности, да есть небольшой спад, это не кризис, к осени у вас есть возможность шанс не только укрепить деньги но вывести их к стабильности, по крайней мере безденежье вам не будет грозить и в минусе вы не будете, что касается карьерного роста, следующий год у вас будет такая возможность занять лидера положение к началу весны, но так же видется  у вас задумка или план связана с делом или бизнесом которое вы воплотите в жизнь это принесёт вам не только удачу по финансам но есть дорога и к успеху, что касается отношений у вас есть мужчина есть встречи и общения и есть дорога к созданию брачного союза, обмана с его стороны нету, не каких помех или препятствий в этом нету.
Наталья, если город рождения Ленинград, то я составила  натальную карту и карту соляра астрологическим методом. В итоге просматривается, что в этом году переезда не будет, в следующем году — возможен переезд, но это не другая страна, а ближний переезд. В этом году — возможно расставание с неудачными прошлыми отношениями и начало нового периода в личном Новые отношения будут удачными, и поскольку связь идет с 9-м домом, человек может быть издалека, не исключено знакомство или общение с  иностранными друзьями, впоследствие это общение перерастет в романтические отношения… На рабочем месте могут быть существенные изменения — от изменений условий и режима работы до полной смены  работы.   Если захотите что-то уточнить — дополню.
С октября 2018 года изменения, и они связаны с иностранными землями
в 2019 году переезд у вас будет благополучный…
Личная жизнь уступает карьере, в которой ждет несомненный успех, но пока без переезда заграницу.Новый виток в работе, с переездом в другую страну, ожидается в следующем году, что и отразится на личной жизни.
Надо не быть готовой их приложить. А уже прилагать!
У вас показано необходимость в очистке организма, возможно нужна диета, правильное питание.
Много себя ругаете, не довольны собой, тратите на это много сил.
О ком-то или о чем-то знаете не всю правду. Или даже специально кто-то о чем-то молчит.

дороги не показаны

@ SOFIA CHERNAYA