Сказали, что на нем есть негатив. Какого он характера, откуда взялся, как именно влияет (симптомы)? - вопрос №2938767

изображение из вопросаОлег, 18.09.1965
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не накручивайте себя нет на вас ничего.карты этого не указали.а вот вам стоит сходить в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
глупости, никакого негатива нет
Вам нужно развиваться духовно, энергетика хорошая только закрыто сердце и поэтому она иногда Вас беспокоит. Негатива нет.