Здраствуйте, была у гинеколога по поводу что то появилось между большими и малыми половыми губами розмером с фасоль. Она сказала что это фурункул. Назначила лечение и сказала что должно обойтись без - вопрос №2938792

хирургического вмешательства, я всё делала как надо но опухоль увеличилась а стержня так и не появилось который обычно при фурункуле созревает. Зона с этим образованием очень болезненна, а вокруг на малой половой губе всё опухло.Что мне делать? Ответ пойти к этому доктору что б она хирургически его убрала не могу, потому что она очень молодая и скорее всего такой операции она не делала. А больше докторов нет.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо фото вашего образования и лечение, которое вы получали. Консультирую в личном чате.
Добрый день, Анна.
Сложно без осмотра или фото что — то определенное сказать.
Если это действительно фурункул половой губы, то его может удалить и хирург.
Главное чтобы это не был бартолинит.
Рекомендовал бы вам показаться еще хирургу, если не доверяете гинекологу.

Добрый день.
Идите повторно к врачу, который Вас лечили. Не стоит по ее возрасту делать вывод, что она не умеет проводить какие-то манипуляции. Какое лечение было назначено Вы не описываете, фото образования не прикрепляете к вопросу. Самое правильное в вашей ситуации обратиться к врачу повторно, при необходимости Вас направят к профильному специалисту.