Здравствуйте. У меня такой вопрос. Болит сильно голова, и когда лежу, вроде терпимо, а когда встаю, начинает сильно болеть. шатает. Тошнит. И болит живот. И ещё знобит. Что может быть? - вопрос №2938801

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Такое состояние очень часто характерно для артериальной гипертензии.
В первую очередь рекомендовал бы вам измерить давление.
Так же возможно что это начальные проявления ОРВИ.
Рекомендовал бы вам обратиться терапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас начинается продромальный, то есть начало общей воспалительной реакции на ОРВИ.
Обратитесь к терапевту для назначения обследования, после которого можно будет назначить правильное лечение.
Здравствуйте. Вам следует измерить артериальное давление, поскольку ваша симптоматика похожа на гипертензивный синдром. Также возможным вариантом, объясняющим ваше самочувствие, могут быть простуда или инфекция/воспаление органов ЖКТ. Рекомендую как можно скорее посетить терапевта, чтобы получить адекватное лечение.