Здравствуйте!!! Работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов, у нас в отделении живёт семейная пара Гапотченко. Они должны были лечь в госпиталь и мне перед этим приснился яркий - вопрос №2938824

сон, как они вдвоём гуляли по территории интерната, она нормальная, а он еле-еле шёл, у него стоял постоянный мочевой катетер (наяву нет). Их выписали из госпиталя и выяснилось, что у него обнаружили рак горла, он лёг в онкологию, сегодня ему сделали операцию и лежит сейчас в реанимации. Вопрос. Мог ли этот мой яркий сон стать предвестником о раке горла? Заранее большое Вам спасибо за ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей