Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? 01.03. 1969. - вопрос №2938841

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

конфликта нет есть линия крупной ссоры есть обида друг на друга но есть дорога и к примирению карты указывают в течении месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь, и снова будете любить друг друга.Вижу, что Вы будете счастливы.
Отношения будут со знакомой.
Прибытия приятного человека, ухаживания будут
Изменения будут. Новое знакомство.
Вам выпадает роман, всё хорошо
Здравствуйте! Да, сейчас есть роман, который непонятно чем закончится. Но результат отношений будет положительным. Вы будете вместе и будете счастливы. Пока мужчину пугают возможные трудности и перемены в жизни, однако препятствия растворятся, и вам откроют дороги. Не стоит беспокоиться насчет женщины, которая строит козни, чтобы эти отношения не состоялись. Они состоятся.
Здравствуйте.в ближайшие 2 месяца.вас ожидает новое знакомство, которое послужит хорошим началом, новых, приятных отношений.в которых оба в будете чувствовать себя очень комфортно.так что советую вам не переживать.всё вполне здорово.в ближайшие 2 месяца всё будет хорошо.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что будут положительные изменения, конечно. новый роман очень счастливый вас ждет. Будете радоваться каждой секундочке своего бытия. Очень хороший период.
Отношения  прежние  уже не радуют   вас. Но  всё   же  вы не  расстанетесь.Удачи  вам и  любви!
мне идет вы женщина
да с крепкие знакомым мч наладится отношении… у вас вижу дети есть… если были не приятности то уйдут и будет гармония в паре.
пока без особых изменений…
Здравствуйте.Да, будут.Карта означает крепкий союз двух партнеров, не обязательно бракосочетание, хотя и оно тоже. Это могут быть гражданские, не оформленные отношения, только что возникшие пары, в любом случае эти союзы долгосрочные и стабильные.Чувства между вами будут взаимные.

Также карта обозначает эффективное партнёрство в делах. Вас окружают нужные и полезные Вам люди. А также у Вас появится возможность достать необходимую сумму, чтобы начать бизнес, закрыть долг или приобрести то что Вы так долго планировали. Благоприятное время для заключения любых сделок.Всего доброго.

У  вас  идет  выбор и  принятия  вашего решения. Изменения  будут. Удачи вам

Добрый вечер. Показали, что надежды себя не оправдают, особых изменений не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.