Здравствуйте! У меня такая проблема: если поднять руки и опустить, то чувствуется дрожь в позвоночнике. С ногами тоже самое. Боли нет. Назначали рентген головы, шеи и УЗИ сосудов - все хорошо. Анализ - вопрос №2938856

крови в норме. Не так давно был сильный стресс. Порой ощущается ком в горле. Что это может быть? И может ли это быть нервного характера?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да, такое возможно на нервной почве.
Рекомендовал бы Вам обратиться к неврологу сначала с этими жалобами очно.