Когда я встречу своего человека и выйду замуж? Анастасия 27.11.1994 г. - вопрос №2938867

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В конце сентября знакомство очень перспективный парень на 4года старше, в марте 2019года замужество, детки через 1.5г будут девочка, крепкий союз! Счастья вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете в течении 1,5_2 лет
Осенью вы встретите человека. Брак в 2020 г
линия знакомства карта открытая осень этого года.по картам выпадает брачный союз в следующем году.
Встреча у вас  идет в ваши 25  лет  вашего  будущего  мужа.  Удачи  вам
Здравствуйте! Не так давно Вы расстались со слабым по характеру парнем. Это было правильно, но Ваше подсознание до сих пор не может переварить эти отношения. Вы сами себе на подсознательном уровне блокируете счастливое замужество, привязываясь к прошлому. Если будете работать над своей энергетикой очень счастливо выйдете замуж за 3 года. Если нет, за 5 лет. Вам придется переехать к мужу, возможно, в другую страну. Там для Вас откроются роскошные перспективы как для семейного счастья, так и для работы. Удачи!
Здравствуйте.В течение года встреча и замужество через полтора года от знакомства.Всего доброго.

Здравствуйте Анастасия!

Встретите своего человека в течение двух лет. Брак в 21 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Пытаетесь убежать от душевной боли.Не переживайте по этому поводу, новый год подарит Вам новые отношения, в которых почувствуете себя любимым, защищенным ребенком, и будете насыщены блаженством и счастьем.
Добрый вечер. Знакомство с любимым состоится весна-лето 2019 года, замуж выйдете за этого человека примерно конец 19, начало 20 года
Встреча у вас период апрель -  июнь 2019 года.  В 2020 году официально свадьбу сыграете.