Стоит ли строить с Владимиром Окуневичем 29.08.89 серьезные отношения что у нас получится? - вопрос №2938883

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19.07.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На мой взгляд, у Вас с ним разные интересы.Если на это не обращать внимание, то вижу перед собой человека целеустремленного, стабильного, верного.Вариант, в целом, очень неплохой.Если он заводит речь о серьезных отношениях-соглашайтесь.Другого такого может уже не быть.
19.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, серьезные отношения длительного и стабильного характера получатся…
19.07.18
Да стоит
19.07.18
Здравствуйте! Да, стоит. Но у него сильный кармический загруз, поэтому у него могут быть внутренние проблемы, иррациональное поведение. У вас может все получится. Но у него негативные родовые программы. Поэтому у него отношения с девушками не получались до сих пор. Счастливых еще не было. Еще у него есть обида или травма по поводу отношений, которые были уже давно, может, в школе или первая любовь. Он бессознательно проецирует этот негатив на всех девушек. Хотя сознательно хочет создать счастливую семью и может стать хорошим мужем.
19.07.18
Стоит строить отношения с ним -   он заботливый и очень внимательный .  Будете  вместе очень долго и счастливо! Удачи  вам и  любви!
19.07.18
Он крайне противоречивый человек. Сегодня у него — одно, завтра другое. То, он паенька и милашка, то отменный эгоист. Деньгами может поддержать и в то же время, упрекнуть этим позже. Может наговорить ласковых слов, а завтра послать всех ко всем чертям. Как две стороны медали. Влюбчивый постоянно, хочет много и всего. С ним не будете чувствовать себя защищенной и единственной.
19.07.18
Здравствуйте! Человек для вас очень неординарный, поэтому не стоит с ним иметь долгие связи, хотя есть возможность, но не долгая.
19.07.18
Да .стоит строить отношения
19.07.18
Сейчас на сайте
он не плохой человек… но не стоит строит серезный отношения… причина треугольник любовный и еще другие причины есть… его и так устроит отношении который есть… больше он не хочет.
19.07.18
Сейчас на сайте
Прежде  вснго  вам  решать и принимать свое  решеие. По совместимости вы  идете на 70  поцентов  из 100.Удачи  вам
19.07.18
Ничего хорошего не получится, к сожалению, время и возраст не играют вам на руку, в будущем (если начнете отношения с Владимиром) вас ждут приступы ревности, колкости в вашу сторону и, как итог, разрыв отношений. Если только для того, чтобы потешить свое эго, для очередного трофея в вашей коллекции, то можно и попробовать.
19.07.18
Здравствуйте!
Интересная совместимость. Хорошее взаимопонимание, притяжение, страсть, отношения у вас могут быть. Но если речь идет о браке, то он у вас будет с другим человеком в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи
19.07.18
Увы, не видно, чтобы отношения складывались в дальнейшем серьезно. Определенная связь любовного характера может быть, но вероятны разногласия, выяснение отношений по причине того, что мужчина может ставить свои интересы превыше ваших и проявлять себя весьма эгоистично. Не исключено так же с его стороны желание иметь знакомства на стороне.
19.07.18
Здравствуйте! Решать вам, но прогноз получается неутешительный на перспективу отношений с ним. У Владимира явные проблемы в плане социальной реализации, в денежных вопросах. Как профессионал, он пока не реализован. Его преследуют неудачи в работе (10 мечей). Кроме того, 5 мечей показывает нечистоплотность в материальных вопросах у этого мужчины. В чем могут возникнуть проблемы в дальнейшем общении с Владимиром: денежная сторона, также есть немало мировоззренческих расхождений и расхождений в системе ценностей. В сексуальном плане 2 мечей-отсутствие страсти, слишком спокойная и невозмутимая карта. Степень серьезности отношений — 2 пентаклей показывает неустойчивость и нестабильность. Совет по Таро вам-Отшельник- отстранение, уход.
19.07.18
Конечно, стоит. Вы ему нужны. Вам хорошо вместе, единственное, Владимира постоянно надо поддакивать на новый уровень отношений, сам он тяжёлый над подъем, не особо любит менять свою жизнь. Но у вас все получится
19.07.18

Добрый вечер, Анна. Заставить Владимира Вас ценить явно не получится, в остальном же при Вашем безразличии вполне возможна стабилизация отношений. В целом Вас показывают как совершенно разных людей, которые только по воле случая оказались вместе. Идти Вам на уступки он к сожалению не станет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –     

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                              

С уважением, ВЕЛЕС.

20.07.18
к сожалению разные дороги у вас…
20.07.18
Здравствуйте! Расклад показал, что вам стоит попробовать строить отношения с данным мужчиной.Показано, что вы ему нравитесь, есть к вам чувства, только вот говорить и показывать их мужчина не умеет, поэтому у вас могут быть сомнения в этом.Перспектива в ваших отношениях есть, может получится стабильный союз .

Всех вам благ!
20.07.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store