Добрый день! Вышла на новую работу. Пока не пойму свои ощущения. Как сложится карьера здесь? Будут ли перспективы? Как будут обстоять дела с - вопрос №2938943

финансами? Анна (28.01.1980) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

и правильно что вышли, но до полного удовлетворения долеко. Карьера сложится и это зависит исключительно от Вас, в целом всё будет идти хорошо. без сильных проволочек, но нужно будет много потрудиться. Финансовая линия будет удовлетворять Вас со временем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы будут, карьера там хорошо сложится.
к сожалению перспектив на этом месте не просматривается. с деньгами тоже будут проблемы, да и недруги палки в колёса будут вставлять.
Все сложится удачно для вас… Место перспективное… Даст вам новые возможности…

@ SOFIA CHERNAYA