Я присутствую на богатой свадьбе. Но жених и невеста по очереди кончают жизнь самоубийством, кто-то из них топится. - вопрос №2938948

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Станете свидетелем чужого конфликта (каким-либо образом будете в курсе событий), который имеет только один вариант исхода — абсолютное прекращение связей между конфликтующими.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  находитесь в затруднительном положении… Не все идет гладко… Кто-то делает вашу жизнь несносной…
Здравствуйте!  Такой сон означает путаницу в делах, изменение планов на будущее или отказ от желаемого, во имя, чего-то, лучшего и более полезного ( чем-то пожертвуете)… Добрых Снов!