здравсвуйте.как быть? в разводе 2 года. ребенку 3. у бывшего мужа это второй брак. детей не было. оказался эгоистом и было психологическое насилие. не хотел обязательств. забрал кольцо силой.я подала - вопрос №2938983

на развод. два года была одна. пыталась это пережить. недавно он появился со словами хочу семью. будем венчаться и тд. я быстро его простила. но его хватило на месяц. потом перестал писать и звонить говлря что занят и если меня не устраивает то нет отношений. я сказала что это не семья тлгда. и две недели игнор. думаю ему и не нужна была семья.но как это пережить снова мне…
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.В вашей ситуации не нада отчаеватся.Нужно принять что это не ваш мч а где то ждет настоящий которого можете и не заметить если постоянно думаете о своих ошибках и ненужных чувствах.Это урок и пройти его можете только если поверите что есть сила которая вас любит и направляет вас по правельнаму пути.Сильного дня вам

Здравствуйте Ирина.

Есть причина вашего развода, потому вот они и сегодня отношения не ладятся,  вы не видите, а со стороны видно потому надо поговорить, что бы вы поняли, есть какой то ваш разговор с БОГОМ, то что случилось, а это ваш муж пришел к вам, видно что через действия вашего мужа  с вами БОГ поговорил, и показал выход, что надо делать,  на вас же, показал вам,  что вам надо делать, и что бы вас просветить ХРИСТОС  привел вас к христианам. Враг бы вас к христианам не привел.   Вот смотрите у многих всегда так получается, БОГ он всем помогает создать семью по ЛЮБВИ не зависимо от религий, потому бывает,  что создается семья по ЛЮБВИ, а потом. ВАМ НАДО РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИЯХ НО И В СОСТОЯНИИ СЕРДЦА.  Проходит какое то врем, и семья  вдруг бывает рушится, и уже двое  становятся врагами. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ,  вот оно ваше начало, вы про это не пишите, вы пишите что ваши отношения и брак порушился. Потому вам надо понять начало, была ЛЮБОВЬ. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между  двумя, то надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть  ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком, или через христианские труды через обряды, а это значит что в душе резко добавилось БОГА, то уже вот когда становится такое состояние сердца, когда способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получится БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот оно начало, если есть ЛЮБОВЬ, значит это БОГ это он подарил вторую половинку, И СОХРАНЯТЬ МУЖА УЖЕ НАДО С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, А НЕ СВОИМИ СИЛАМИ, А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ, ВЫ ПЫТАЛИСЬ СОХРАНИТЬ БРАК СВОИМИ СИЛАМИ,  видите не своими силами получилось найти муж, БОГ помог, через ЛЮБОВЬ подарил мужа, вот он момент, а вот дальше что бы семья не порушилась, что бы враг не отобрал мужа, уже дальше надо сохранить БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, а это уже значит надо знать заповеди, надо вести христианский спасительный образ жизни, и это уже дальше это БОГ находясь в сердце, это он уже будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Видите когда есть ЛЮБОВЬ то это уже БОГ это он уже ведет двух по жизни, это уже БОГ находясь в сердце не дает врагу подступится и порушить отношения и брак. Вы ни чего не пишите верующая вы или нет, потому похоже как вы пишите что вы есть как не верующая. Потому видите когда получил ДАР ЛЮБВИ подарком, если бы был БОГ один в этом мире, то дальше бы жили бы как в раю, но видите есть еще и враг, который тоже хочет жить в сердце, если БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и в этом будет помогать, но есть условие. Надо что бы ХРИСТОС жил во всем  сердце, и надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди БОЖИИ. А как у врага  получается украсть ЛЮБОВЬ, а все просто, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце, а когда врага в сердце добавляется через грехи, то значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше на это же количество. А у врага другие планы, враг он в этом  мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире. Потому если у врага получается войти в этом мире в сердце в душу, то уже потери, следом расстройства мучения ад земной он уже может сопровождать тут на земле. Потому вот оно ваше начало, БОГ вам подарил мужа через ЛЮБОВЬ, а вот дальше что получается, а дальше вы пишите  что получился развод. Видите значит у вас прежде развода  поменялось состояние сердца, а это значит есть грехи в сердце, ПОТОМУ СЕГОДНЯ ВАМ И НАДО РАЗБИРАТЬСЯ С ГРЕХАМИ А НЕ С МУЖЕМ, МУЖА НАДО ЛЮБИТЬ, А ВОТ ОТ ГРЕХОВ НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, ЭТОМУ НАДО УЧИТЬСЯ У ХРИСТИАН, ЕСЛИ ЕСТЬ ГРЕХИ,  а это значит БОГА ЛЮБВИ который вас через ЛЮБОВЬ соединил, в вашем сердце, в вашей душе уменьшилось, значит были грехи. А это значит что врага в грехах добавилось. Видите у врага получается порушить отношения и брак тогда, когда у врага получается войти в два сердце. Потому  если  был брак по ЛЮБВИ и следом, есть развод, получается виноваты оба, но если бы вы устояли в ЛЮБВИ то у врага не получилось бы у вас украсть мужа. ВИДИТЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ ПРИЧИНУ РАЗОВОДА С МУЖЕМ, ЭТО НЕ МУЖ, ЭТО ВРАГ У ВАС УКРАЛ МУЖА, У МУЖА СВОИ ГРЕХИ, А У ВАС СВОИ ГРЕХИ, ВИДИТЕ ПОТОМУ И НАДО РАЗБИРАТЬСЯ СО СВОИМИ ГРЕХАМИ А НЕ С МУЖЕМ. Потому вот оно состояние вашего сердца до развода, вы что пишите ===забрал кольцо силой.я подала на развод.  === видите получается нарвались на войну когда еще были в браке, а это значит вот он есть враг в вашем сердце в каких то грехах, вы же не стали разбираться со своими грехами, вы разобрались с мужем, значит вы себя посчитали что вы права,  вы просто взяли и дали рвзводную, а БОГ он запрещает давать разводную, видите были какие то грехи, А ДАТЬ РАЗОВОДНУЮ, ЭТО УЖЕ У ВРАГА ПОЛУЧИЛОСЬ ВАС ЗАСТАВИТЬ ИДТИ НА НОВЫЙ ГРЕХ,  когда вы жили с мужем, поменялось ВАШЕ  состояние сердца,  ВЫ ВОТ ПОСМОТРИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ГДЕ ТО ЕСТЬ ВАШИ ГРЕХИ, И ВЫ ИХ НЕ ЗНАЕТЕ, НО ВИДИТЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХ ВРАГ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ И ОБКРАЛ ВАС ЧЕРЕЗ ВАС,  врага добавилось в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, уменьшилось БОГА в сердце, значит и сила ЛЮБВИ она уменьшилась, может исчезла. Видите уже БОГ он вам не мог помочь быть вместе, ПОТОМУ ЧТО В СЕРДЦЕ В ДУШЕ ОБРАЗОВАЛАСЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА,  Когда впускаем врага в сердце, то делаем его своим командиром, и враг он уже имеет доступ, и к отношениям, и к детям, и к здоровью, и делам, и т.д. вот так враг  вошел в сердце видите потеряли мужа, потеряли мир в сердце и радость, враг украл, и появилось много других проблем у вас, а у врага наши потери, следом наши расстройства, наши мучения, наш ад на земле,  вот он урожай врага, потому вот они ваши два года, и как вы пишите на своей страничке, вам эти два года было плохо. А плохо враг делает, а у врага это получается, когда враг входит в сердце, а это значит БОГ ЛЮБВИ становится меньше, вот когда уже враг он управляет нами. Видите мужа рядом нет, но вот он враг  есть в вашем сердце в вашей душе, и враг стал вас и дальше сопровождать в ваших грехах в ваших обидах на мужа, находясь в вашем сердце. Если вы поняли, как создались ваши отношения, и какова роль БОГА в создании вашей семьи, и если вы поняли почему у вас враг украл мужа,  то вы должны понять, что вы как бы получили когда то,  ДАР ЛЮБВИ подарком, а дальше то у вас не получилось сохранить БОГА в сердце, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ХРИСТИАНКА, НЕ ЗНАЕТЕ КАК СОХРАНИТЬ БОГА В СЕРДЦЕ, НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО СОГРЕШИЛ, КАК НАДО ВНОВЬ ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, И КАК НАДО ПРИНЯТЬ ХРИСТА ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, И ДРУГИЕ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ. Получается что вы оказались не вооружены против врага, потому стали легкой добычей для врага и его планов, вы не знали заповеди, этим враг воспользовался,  получился грех, поменялось состояние вашего сердца, вы этого не распознали, посчитали виновным своего мужа, а виноват враг, который впустили в свое сердце через какие то грехи,  врага добавилось БОГА ЛЮБВИ убавилось, а дальше уже это враг в каких то грехах, которые вы еще не нашли,  находясь в вашем сердце лишил вас мужа, и отца вашего ребенка. Вот оно прошло время, видите христиане если распознают болезнь сердца души, а это значит получились какие то потери, нарвался на мучения, а это значит что есть враг в каких то грехах, значит сердце душа больная, сразу же, следом идут в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ, и  лечат свое сердце, ВИДИТЕ НАДО БЫСТРО ЛЕЧИТЬ СВОЮ ДУШУ, СВОЕ СЕРДЦЕ, ТОГДА БОГА ВСЕГДА БУДЕТ МНОГО В СЕРДЦЕ, ТОГДА И МУЖА НЕ УКРАДЕТ ВРАГ,  а у вас получилось, НЕТ ЭТИХ ХРИСТИАНСКИХ ТРУДОВ, ЗНАЧИТ СВОИМИ СИЛАМИ В ЭТОМ МИРЕ ДВИЖИТЕСЬ, ПОТОМУ  ваше сердце вашу душу лечило время. Видите как много времени надо было что бы у вашего мужа поменялось состояние сердца, это ведь он к вам пришел, и предложил вам вновь свою руку и свое сердце. И вы что пишите, вы пишите что простили, видите как много времени дали врагу жить в своем сердце,  а что значит прощение, а прощение оно меняет состояние сердца, а это значит что не захотели обидами служить врагу, враг потерял силу в сердце, видите и так может поменяться состояние сердца. Как бы вот он момент, что вы пишите === я быстро его простила=== ВОТ ОНА ПОБЕДИЛА ЛЮБОВЬ, И ЭТА ЛЮБОВЬ БЫЛА СО СТОРОНЫ ВАШЕГО МУЖА, вы были в обидах значит с врагом в сердце, ВИДИТЕ У МУЖА ПОЛУЧИЛОСЬ ПОКРЫТЬ ВАШУ НЕМОЩЬ, ЭТО БОГ СО СТОРОНЫ МУЖА ПОМОГ ВАМ ВНОВЬ ОКАЗАТЬСЯ ВМЕСТЕ,  ПОТОМУ ВРАГ ОТ ВАС ОТСТУПИЛ, ПОТОМУ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТИТЬ.  Как бы видите, вот оно такое же начало, вас БОГ поставил в начало пути, когда между вами восстановилась ЛЮБОВЬ, А дальше видите уже дальше вот он муж, он стал другим следом, вы что хотите, что вы пишите ===думаю ему и не нужна была семья.но как это пережить снова мне === как бы видите какие ваши выводы, а вывод делается с врагом. Видите враг вновь к вам пытается пристроится. А что надо делать, А НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ МУЖА, ВИДИТЕ НАДО СВОЮ ЛЮБОВЬ УКРЕПИТЬ К МУЖУ, НЕ САМ МУЖ ПРИШЕЛ К ВАМ, И ВЫ НЕ СВОИМИ СИЛАМИ ВЕРНУЛИ МУЖА, ВАШЕГО МУЖА БОГ ПРИВЕЛ, ВЫ ЖЕ ЖДАЛИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, У ВАШЕГО МУЖА ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО БОГА В СЕРДЦЕ ДОБАВИЛОСЬ, ЗНАЧИТ ВРАГА СТАЛО МЕНЬШЕ, ЗНАЧИТ БЫЛИ КАКИЕ ТО ТРУДЫ, МОЖЕТ СРАБОТАЛО ВОСЕПИТАНИЕ,  ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ МУЖ ВЕРНУЛИЯ, И  УЖЕ ГОТОВ К ВЕНЧАНИЮ, А что значит венчание, а это когда БОГА добавляется в сердце, и становится в двух сердцах как 0,5+0,5=1, то БОГ он всегда хочет благословить. Получается что дело не в муже, дело в вас, вот так себя повел муж, а муж с БОГОМ, да его действия обижают вас, но видите вам надо продолжать ЛЮБОВЬ, вам надо держать удары, вот они ваши мысли, это враг опять с вами работает, враг хочет что бы своим умом сами решили, что вам муж не нужен. Видите потому надо сопротивляться врагу, вам надо продолжать ЛЮБИТЬ, но видите у вас нет силы, вы думаете как враг хочет что бы вы думали, тогда вам надо взять эти силы у БОГА. значит что в сердце есть еще недостача БОГА ЛЮБВИ, и ваша ЛЮБОВЬ к мужу еще не совсем восстановилась. В таком случае что делают христиане, когда враг так атакует и нет силы продолжать ЛЮБОВЬ, тогда христиане идут в церковь ко врачу ко ХРИСТУ и стараются полечить свое сердце, свою душу. ВИДИТЕ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ, ПОДАРКОМ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТОГДА НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ,  Лекарств их много в церкви, но есть лекарства когда можно быстро полечить сердце это обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите надо что бы врага в грехах убавилось через исповедь и покаяние, вот оно уже будет пустое место, в это место надо принять ХРИСТА через причащение,  ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, ОТ ВАШЕГО ОДИНОЧЕСТВА, ВОТ ОНИ СИЛЫ ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ. Добавиться БОГА ЛЮБВИ в сердце, и ваша способность ЛЮБИТЬ она заработает, вы уже будете  видеть то в ваших отношениях, в муже, то что БОГ будет вам показывать в вашем сердце, глазами ЛЮБВИ ГЛАЗАМИ БОГА, вы будете видеть то, что вас будет радовать, будет у вас хорошее настроение, вы уже будете думать по другому, уже это БОГ это он уже как то решит ваши проблемы, а БОГ он обязательно поможет быть вместе. Сама ЛЮБОВЬ сила ЛЮБВИ в том, что двое всегда хотят быть вместе, и БОГ ОН в этом  помогает.  Когда ХРИСТОС войдет во все ваше сердце, то у вас уже хватит силы, если вот так обидное что то прилетело от мужа, у вас хватил силы проявить ЛЮБОВЬ, у вас хватит силы подставить вторую щеку, у вас хватит силы стерпеть, смириться бесконечно прощать, у вас хватит силы не устраивать разборки. Видите этих сил у вас сегодня есть недостача. Вас не хватает, вы пока что есть еще не способная ЛЮБИТЬ, и не способная быть ЛЮБИМОЙ.  А что значит быть ЛЮБИМОЙ, за которой муж и в огонь и в воду, а это значит что БОГ находясь в вашем сердце, покажет для вашего мужа ВАШУ ВНЕЗЕНУЮ КРАСОТУ. Вы так засияете для мужа, вы будете для его лучше всех,  что он уже не сможет быть и жить без вас долго и далеко. БОГ он к вам привел мужа СРАБОТАЛА ЛЮБОВЬ, но видите враг он всегда так где есть ЛЮБОВЬ, всегда следом за проявлением ЛЮБВИ идет испытание,  потому дальше нужна ваша ЛЮБОВЬ, а ГДЕ ВАША ЛЮБОВЬ,? а вы не выдаете ЛЮБОВЬ,  ПОТОМУ ЧТО ВЫ В НЕМОЩИ, А ВАМ НАДО ПОКРЯТЬ НЕДОСТАЧУ ЛЮБВИ МУЖА, а вас окружают недовольства, обиды,  а это уже от врага такие мысли,  так уже вместо ЛЮБВИ можно начать выдавать зло, рушающее отношения и брак.  Как бы видите что порушило ваши отношения раньше,  это не мужа работа, это работа врага, а это значит у врага получилось войти в ваше сердце через какие то грехи, и своих грехов вы не знаете,  враг и сегодня этот же план задействовал порушить ваши отношения, вы же не терпите, вас не  хватает, видите муж он готов, а вы готовы ждать терпеть .  Враг так же хочет что бы вы и сегодня  свое счастье порушили своими же руками, своей свободной волей, а вы не подчиняйтесь врагу, ПОДУМАЙТЕ ЧТО ЭТО НЕ МУЖ К ВАМ ВЕРНУЛСЯ, ЭТО БОГ ВАМ ВОРАЧИВАЕТ МУЖА, ЗА БОГА ДЕРЖИТЕСЬ, А МУЖА НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ, А ЧТО БЫ БЫЛИ СИЛЫ ЛЮБИТЬ, НАДО ЧТО БЫ БОГ ЖИЛ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ СВОЕМ, потому уже сегодня надо получить ДАР ЛЮБВИ уже христианскими трудами, если не крещеная, идите и примите  ХРИСТА в крещение,  а дальше ведите ХРИСТАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.  А ЕСЛИ ВЫ КРЕЩЕНИЯ,  просто начните вести христианский спасительный образ жизни, ТОГДА ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ И ВОЗЬМИТЕ СИЛЫ ЖИТЬ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ,  У ХРИСТА через обряды.  Как бы вы оказались в той точке, когда то  вы получили ДАР ЛЮБВИ, но ни чего не знали, что это БОГ вам через ЛЮБОВЬ подарил мужа, вы не знали что надо беречь было ДАР ЛЮБВИ,  БОГА в сердце, потому были грехи, враг прибавил в сердце, а БОГА ЛЮБВИ уменьшилось на это же количество, БОГ подарил мужа, находясь в вашем сердце, а враг когда вошел в сердце через грехи, украл у вас мужа, вот она причина, почему  потеряли мужа. А вот сегодня вам БОГ он дает вновь шанс, но уже вам нужны иные знания, и БОГ он хочет вас просветить через христиан, сегодня  уже надо просто вести себя по другому. Получили это мгновение ЛЮБВИ, муж вновь предложил вам свою руку и свое сердце. Получили радость, это значит получилось что БОГА добавилось в сердце с приходом мужа, ЧТО БЫ МУЖА НЕ ПОТЕРЯТЬ,  тогда уже дальше надо просто что бы БОГ он жил в вашем сердце. БОГ он подарил каждому человеку ДАР БЫТЬ ТВОРЦАМИ СВОЕЙ СУДЬБЫ, через этот закон БОГ он каждого из нас сделал собственниками своей души, это мы решаем кому дать место в своем сердце в своей душе, либо ХРИСТУ, если будем жить по заповедям, либо врагу, если будем жить во грехе. Когда то получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, и БОГ находясь в вашем сердце,  он подарил вам мужа, а дальше враг через  грехи украл ЛЮБОВЬ. Значит у врага получилось войти в сердце через грехи, значит выбрали грех, враг и порушил и отношения и брак. Потому сегодня как то вам надо понять что надо делать, что бы вам не потерять свое счастье,  НАДО ХОТЕТЬ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ, НАДО ХОТЕТЬ БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ, надо вновь начать получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через христианские труды, для этого надо очистить свое сердце от грехов от врага через исповедь и покаяние, и надо принять ХРИСТА через причащение. БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС будет жить в вашем сердце, вы так решите, тогда у вас будет получаться быть творцом своей судьбы, тогда получится,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Вот смотрите это БОГ это он за ЛЮБОВЬ обещает ЛЮБОВЬ. Потому видите вот она ЛЮБОВЬ мужа, проявилась, и вы ее увидели, а дальше уже муж попал в немощь, и не может выдать ЛЮБОВЬ, тогда уже дальше вы должны ЛЮБИТЬ мужа, должны проявить ЛЮБОВЬ, а вы ждете от мужа продолжения, вы ЛЮБИТЕ, а это уже надо подставить вторую щеку, надо стерпеть смирится надо бесконечно прощать, надо удержаться вам в ЛЮБВИ к мужу, надо правильно думать, что БОГ попустил, дал потерпеть, терпите, вот она ваша ЛЮБОВЬ за ЛЮБОВЬ  мужа, тогда уже следом надо ждать ЛЮБОВЬ мужа к вам. А вы пока что не хотите выдавать ЛЮБОВЬ выдаете свои недовольства обиды.  Видите всегда так, враг то с одной стороны атакует семью, то с другой стороны, потому и надо что бы БОГА в целом в двух сердцах не убавлялось. Муж проявил к вам ЛЮБОВЬ пришел к вам, у вас получилось хорошее настроение простили, вот он следом муж попал в немощь,  теперь ваша очередь, проявите свою ЛЮБОВЬ. И так может постоянно повторяться часто в течении жизни, НО ГЛАВНОЕ ЭТО ЛЮБОВЬ, ГЛАВНОЕ ЭТО БОГ В СЕРДЦЕ, потому надо всегда  быть готовым  выдать и свою ЛЮБОВЬ и недостающую ЛЮБОВЬ мужа в  общие отношения.  Так всегда бывает что за ЛЮБОВЬ приходится быть битым, а бьет враг,   потому  вам надо устоять в ЛЮБВИ, и надо выдать ЛЮБОВЬ, а силы для этого, надо  взять у БОГА через христианские труды, то уже следом увидите как муж выдаст свою ЛЮБОВЬ.  ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗА ЛЮБОВЬ ЭТО БОГ ЭТО ОН ОБЕЩАЕТ ЛЮБОВЬ. ВЫ ВЫДАТИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО УЖЕ БОГ ОН ВОЙДЕТ В СЕРДЦЕ МУЖА, И ВЫДАСТ ЕГО ЛЮБОВЬ НА ВАС, ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ, ВЫ УЖЕ УВИДИТЕ МУЖА ДРУГИМ, ВАШЕ ДЕЛО ВЫДАВАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ и БОГ он не даст врагу украсть у вас мужа, у ребенка отца. Всегда такие колебания бывают в сердце, бывает что по немощи грешим,  потому и надо что бы БОГА ЛЮБВИ не убавлялось в сердце. Для этого надо  постоянно вести христианский спасительный образ жизни.  Вы просо беритесь и начните ЛЮБИТЬ мужа, думайте по другому, идите к БОГУ возьмите силы ЛЮБИТЬ, не надо продолжать рушить отношения, надо работать на  восстановление отношений, это БОГ вам дает потерпеть а не муж, поговорите с мужем, и хотите восстановить отношения,  терпите, хотите счастья тогда надо настроится на БОЖИЮ волну.  Это БОГ это он вам может вновь вернуть мужа, ЛЮБОВЬ она не человеческими силами делается, в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Будет жить ХРИСТОС в сердце, будет и ЛЮБОВЬ. Ваши отношения они с мужем, которого БОГ подарил, так получилось расстались, так получилось вновь восстанавливаться начали отношения,  потому видите греха в ваших отношениях, в  этом нет, не  чужое отнимаете, а за свое боритесь, мужа БОГ подарил,  потому с помощью БОЖИЕЙ,  ваши отношения могут восстановится.  Что вы пишите === перестал писать и звонить говлря что занят  === вроде бы обидел вас, но вы же ЛЮБИТЕ его, а что вам сердце говорит, потому нет ваших действий, НЕ ВЫДАЕТЕ ОБИДЫ, вы просто ЛЮБИТЕ, просто ждете, просто терпите смиряетесь  и бесконечно прощаете. Сколько раз обид летит, столько и прощение ждет, не даете сдачи,  видите вы уже не на мужа уповаете, вы на БОГА уповаете, вы ВЕРИТЕ ЧТО ЭТО БОГ ОН ВАМ ВЕРНЕТ МУЖА И ПОДАРИТ ВАМ КАК ТО ЕГО. Видите мужа ЛЮБИТЕ, а на БОГА уповаете, потому ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. По вашей ВЕРЕ БОГА вам будет дарить счастье. Попробуйте удержаться в таких мыслях, выдайте свою ЛЮБОВЬ. Вы же видите пока что вы не ЛЮБОВЬ выдаете, вновь в вас говорят обиды. ===и две недели игнор. думаю ему и не нужна была семья=== . я сказала что это не семья тлгда.== МУЖ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ РУКУ И СВОЕ СЕРДЦЕ, и уже дальше, вот она формируется ваша свободная воля, тогда вопрос, ВАМ НУЖНА СЕМЬЯ, ИЛИ НЕ НУЖНА. ЕСЛИ НУЖНА СЕМЬЯ, ПОКА ЧТО ТАКОЕ НАЧАЛО пока вы не вместе но на связи,  БОГ ОН ВСЕ МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ, ВАШЕ ДЕЛО ЛЮБИТЬ. Муж он может вернуться к ЛЮБЯЩЕЙ, а не к недовольной,  ворчливой, видите нужна ваша  ЛЮБОВЬ, а это уже другие мысли,  в ЛЮБВИ всем управляет   БОГ. Муж может быть трудоголик,  в страсти,  а в страсти враг пребывает, потому врага надо побеждать ЛЮБОВЬЮ. Потому с вашей стороны в вашем сердце надо что бы жил БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, это он. победитель врага, это ХРИСТОС  вам может привести мужа. Видите получается, как вы себя ведете сегодня, а вы не хотите выдать ЛЮБОВЬ,  вновь враг вас пытается вести на войну, а это уже не ЛЮБОВЬ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Это вопросы более к психологам.

 но из каждой ситуации нужно выносить урок, Любая ситуация для чего то дана, и Дается для блага человека, страдания даются не случайно, что бы человек что то переосмыслил, что то изменил в себе. ведь меняются люди обычно когда тяжело и трудно и больно.

и первое над чем нужно подумать,  так это о том, что  от гармоничных женщин мужчины не уходят.

Вы , сразу решили быть судьей и  искателем причины в мужчине, но обычно в Индии говорят, если Вы на кого то показываете пальцем. то как минимум три пальца будут смотреть на Вас.

И что бы что то изменить, нужно менять себя,

 Ведь Вы  не случайно такого мужчину в свою жизнь притянули?? И обычно, если Вы хотите узнать что то про человека- послушайте что он говорит про других...

 а двум эгоистам жить вместе очень сложно.

 и Ждать,  что кто то придет и будет Вас делать счастливой- то же не вариант,  Учиться нужно жить в настроении отдачи ( для эгоистов это очень сложно), Но Велик тот кто служит...

И вот жена должна служить семье а не ожидать что  придут и будут крутиться вокруг нее