Взорвалось зарядное устройство для аккумулятора в розетке, электричество нет. Можно ли его включить и продолжить использовать розетку? - вопрос №2938990

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зарядное устройство отсоединили от розетки?
включите автоматы на счетчике и пользуйтесь дальше розеткой, если нету видимых повреждений. зарядное на выброс
Здравствуйте .
Электричество включить Вы можете, пользоваться розеткой НЕТ, т.к. высока вероятность того, что провода в розетке сгорели, и может произойти не только замыкание но и сильный удар током, рисковать не стоит.