Расстался с девушкой. Она нашла нового, но потом они расстались( по ее словам) вопрос нужно ли продолжать, начинать новые отношения с ней? Александр 23.10.1988 девушка Жанна 15.10.1973г. Рождения - вопрос №2939004

Живём в разных городах.

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте, У Вас многие проблемы по жизни, что Вы перекладываете ответственность на других людей, спрашивая советов, не умеете принимать свои решения… Советы будут противоположные и каждый Вам их будет давать исходя из своего опыта, мнения разделятся, как тогда быть? Жребий тянуть будете или научитесь думать своей головой и принимать свои решения? Вы когда вопрос писали, чего больше хотели прочитать? Это уже может Вам принять свое решение!!! Прежде чем принимать решение, подумайте почему Вы расстались, какое будущее у Вас с женщиной, которая старше Вас на 15 лет? Вы или она готовы уже начать жить вместе, так как она точно уже вышла с этого возраста, что бы поддерживать отношения на расстоянии, если вдруг будет говорить обратное, то есть за подобные отношения, то значит она лукавит и Вы рассматриваетесь, как временный партнер… Обращайтесь, есть над чем работать, не научитесь сейчас элементарным азам психологии и самое главное,  не научитесь брать ответственность за свою жизнь, то всю жизнь будете «жить не своей жизнью», спрашивая советов… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!