Здравствуйте, мой парень, Андрей, год рождения 2 августа 1993, расстался со мной, меня зовут Сабина, год рождения 9 июля 1993 года. Расстался со мной 3 месяца назад, сейчас поддерживаем связь и - вопрос №2939017

общаемся как друзья. 31 декабря 2017 года он мне сделал предложение руки и сердца и я согласилась. Но после приезда мамы его все изменилось, он поменял своё мнение. У меня такой вопрос, вернётся ли мой молодой человек ко мне обратно? Есть ли такая возможность? Есть ли чувства ещё? Получится ли создать семью с ним? Мы были 5 лет вместе!
1 ответ

Ответы

Он не вернётся.создаст семью с другой девушкой.

Натали