Здравствуйте, в моё окно примерно неделю каждый день бьётся одна и та же птица, не знаю как она называется, похожа на воробья, прилетает, садиться на дерево и начинает биться клювом в окно, потом - вопрос №2939067

опять сядит на дерево и так каждый день! Мне уже это кажется странным! Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Мария, здравствуйте. Здесь нет никакой мистики, всего лишь птица стучится в окно… Но даже, если даже рассматривать эту ситуацию с позиции, народных преданий, то это к известию, но здесь важно понять, что известия любой человек получает практически каждый день, если вдумчиво проанализировать день. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!