Чебоксары

Здравствуйте. Должен банку порядка ок. 2,5 млн рублей. Поменял фамилию, чтобы вылезти из долговой ямы и начать накапливать ресурс. Вопрос: можно ли - вопрос №2939076

обратиться в тот же банк за кредитом с новой фамилией? Какие могут быть последствия и какова вероятность, что вычислят? Какая в данном случае наступает ответственность: гражданская или уголовная?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никакой ответственности,
вам просто откажут и все.