Обострился цитомегаловирус.Связано скорее всего было с аутогемотерапией.Сразу заложило нос,болит горло,режет глаза.4 года назад был пролечен... - вопрос №2939148

Панавиром.Выработались антитела.Что предпринять на этот раз.Возможна схема Валацикловир 5 дней?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Рекомендовал бы вам для начала сдать анализы на ЦМВ. Если он будет обнаружен, то подумать о схеме лечения.
Так как вы описываете может проявляться множество заболеваний.
Добрый день.
То, что у Вас был цитомегаловирус 4 года назад не означет, что есть и сейчас.
Сначала обследуйтесь, если действительно он будет обнаружен, тогда уже можно будет думать о лечении.