Я ежу на соревнования и на сборы в другие города с командой много общяюсь с ними развлекаюсь но коода приезжаю домой мне сразу становится одиноко не с кем по общатся грусто могу даже поплакать от - вопрос №2939151

этого я даже считаю дни пока будет что нибуть что бы поехать туда и развлечся. Чтр мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Эдик. Есть ватсап, вибер, социальные сети… можно  общаться по интернету  или договориться с друзьями и прогуляться. Не надо плакать. Общайтесь.
Всего доброго.
Эдик, здравствуйте. Когда возвращаетесь домой, то в начале настройтесь на позитив и отдохните. Дома так же расширьте свой круг общения, найдите любимое хобби, которого бы Вас успокаивало. Так же, предлагаю Вам взять за основу формулу Альберта Эллиса АВС, где А — это любое событие, В — наше отношение к ситуации, С — эмоциональное состояние. Многие люди думают, что А=С, но это не так, на наше эмоциональное состояние влияет  В, как мы относимся к происходящему. Как только начинается описанное Вами состояние, то отслеживайте это на начальной стадии, и сразу начинайте формировать адекватное отношение к ситуации. Так же рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его — информация Вам поможет изменить иррациональные установки, на рациональные. Эффективны будут релаксационные техники, утром и вечером по 10 минут, представляйте себя спокойным и уверенным в себе.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!