Доброй ночи Уважаемые эксперты Меня зовут Ольга 1.07.86 СПб Беспокоит очень такой вопрос Посмотрите пожалуйста что меня ожидает ближайшие 3 месяца ,есть отношения с парнем уже 9 месяцев... как на - вопрос №2939172

2месяцаназад он переехал в другой район, поэтому стали еже видеться из-за этого(. зовут Игорь (20.01.83). звонок от него был неделю назад, общение в соц сети активное, но словно пропал…… Скажите когда он выйдет на связь Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока с ним общение будет
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена