Купил телефон 8.07 в билайн,19.07 пришел в магазин чтобы обменять телефон на модель по лучше мне отказали по причине того что нужно сдавать его на экспертизу на 40 дней - вопрос №2939182

3 ответа

Ответы

vozvrat-tehniki.ru/vozvrat-v-magazin-telefona.html тут все подробно описано
Вячеслав !
Так или иначе, если Вы брали в Маркете, то идите в другую ИХ торговую точку, и Вам его обязаны поменять, в присутствии ТОВАРОВЕДА, а экспертизы ОНИ применимы в том лишь случае, когда Вы им сдаете брак.товар, но не в том случае как у Вас.

Здравствуйте.
Какой регион?
Попробую помочь…