Он был на дне металлурга , это праздник в Норильске? Санан 26.07 И видел меня Виктория 08.09.98 или мне он показался опять и что он почувствовал когда мне? - вопрос №2939209

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, да он был! он разволновался и поэтому не подошел. внутри у него все всколыхнуло. и вообще у этого парня сильные к вам чувства, но он стеснителен, не хочет раскрываться пока! Виктория, зайдите ко мне в чат я расскажу вам бесплатно что вас ожидает с ним впереди!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина где-то недалеко от Вас, полагаю в одном городе и с большой вероятностью на мероприятии был, связь Ваша энергетически не разорвалась, да и мужчина к Вам окончательно не остыл, но почему-то бежит от отношений с Вами…
Был, видел)))
Был и видел Вас!
Видел обьявиться скоро как-то
Да.он там был, чувствует к вам интерес
Здравствуйте! Вы спутали молодого человека с похожим. У Вас настолько сильная духовная связь с ним, что Вы видите фантом.
Сейчас занят
Санан даже представления не имеет о дне металлурга.Вы ошиблись.
Добрый день. Мужчина  вас  видел… К вам  симпатия. идет. Удачи вам
Здравствуйте, Виктория.
По нескольким колодам посмотрела. Ответ — нет, это был не Санан. Его не было на этом празднике.
Вика, ты ошиблась, его на этом празднике не было, но парень часто вспоминает о тебе с теплотой.
Вряд ли он там был — он был либо дома либо в дороге
К сожалению, это только ваши иллюзии.
Вы симпатичная и мужчина просто смотрел на вас, но планов на вас у него нет.
Добрый день.нет вам не показалось, он был на дне металлурга, с друзьями хорошо провёл время.видел вас.собственно никаких чувств в этот момент не возникло.