Можно ли по фото узнать как обработана данная фотография и обработать также ? - вопрос №2939232

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет, узнать как и чем она обработана не возможно, но обработать так же можно, в ПО  которое позволяет ( имеет инструментарий ) обрабатывать ФОТО / ВИДЕО, и т.д.
Нет это не возможно.
Здравствуйте.
По фото можно узнать, какими плагинами можно добиться этого эффекта!
В данном случае скорее всего Nik Collection