Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует есть ли на человеке какой-то сглаз/порча/приворот или какой-либо другой негатив. Рафаэль 05.11.1977 - вопрос №2939271

600 p

Дополнение автора от 20.07.18 10:09:12
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он плохо себя чувствует… прошлом у него было дама ссоры… и потом русская моложе его девушка ему была влюблена… короче дама который был ранее сделала приворот… отсюда у него могли был нервы  раздражении головокружении плохие самочувствии… проблемы работе… он явна не ладил с 1 дамой… и чтоб вернут его она делала приворот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На нём есть приворот.Он хотел бы развития отношений с одной женщиной, но тяготеет совсем к другой, к которой чувств нет.
Негатив есть, остальное только по фото можно просмотреть!
Здравствуйте
У Рафаэля есть негатив  от женщины Сам он так же совершает
много ошибок.которые  отрицательно влияют на состояние его дел и энергетики
а женщина есть, которая это дело усугубляет . приворот был от неё
Добрый день
Такое смотрится только по фото человека, по его данным, энергетике можно сказать не верно, зачем это нужно. Ощущение, что есть, но говорить что, не буду. Присылайте в чат фото, все посмотрю.
Да есть
Таких, как он ничего не берет, потому что он в это не верит. А защита его в его мате, т.е может обматерить вовремя кого угодно и послать ко всем чертям. Ангел хранитель у него сильный и начитанный он с детства, что дает ему еще большую силу в защиту. Очень интуитивный, загадочный и где то странный. Все у него под контролем.

я не вижу чтоб кто то воздействовал извне сам себе закрыл удачу веры мало.а вот самое простое средство которое поможет и не нужно бегать по колдунам.взять стеклянный стакан налить туда грамм 50 или 100 простой воды не более разбить туда куриное яйцо взять в правую руку стакан и три раза по часовой стрелки обвести во круг своей  головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего(имя)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и в мусор выкинуть.целым стакан не оставлять.сходить в церковь поставить свечу на удачу и исполнения желания и купить ладанку и носить это в  дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
Нету на нем ничего,  у него очень сильная энергетика которую не так просто пробить магией! Удачи
вообще все сглазы, порчи, привороты действуют или на тех людей кто в них верит или на слабые личности. Или на ослабленную личность. Ну вот как пример: приворот можно сделать практически на любого человека, но вот на человека со слабым характером он подействует, а вот на человека сильного можно сделать только ослабив его внутреннее поле, допустим на вине. Почему так, алкоголь ослабит бдительность, отключит разум, захмелит сознание и вот тогда на фоне отключенного сознания на подсознательную корочку можно записать любой образ, который человек будет как бы любить. Но опять же повторюсь все зависит насколько морально силен человек. Даже такое может пройти у сильного человека как наваждение через некоторое время ну или приопределенных обстоятельствах. Теперь к чему я все это написал, на Вашего молодого человека делали приворот, но образ у него в голове записан не до конца, может неудачно делали или не профессионально. Обычно такие вещи переходят в негатив, который может определятся и как сглаз и как порча. Обусловлено это чаще всего вот как: человек начинает отрицать вроде как очевидные вещи, что то часто забывать дни рождения родных, имена, адреса, номера телефонов. При этом бывают всплески проявления заботы, человек может неожиданно позвонить признаться в любви, наговорить чего то хорошего, и через некоторое время сказать что я ошибся это все не так.
Нет. Идут только какие-то мысли тяжелые о прошлом, разочарование в чем-то и желание вернуть, не отпускает негатив. Может испытывать чувство вины или жалеть себя.
Определенно есть, карты указывают на другую женщину, по всей видимости соперницу, которая пыталась увести мужчину, однако работа сделана не качественно, от чего действие работает на треть, остальное осело негативом на энергетике мужчины, что может мешать ему в реализации неких задач, а та малость, что есть может тянуть к другой, не давая развития Вашим отношениям…
Добрый день еще раз. Негатив есть, идет от женщины. Но приворотов. привязок нет. Просто вам нужно выбрать мастера, кто поможет вам все это убрать с него и все начнет постепенно налаживаться.
Здравствуйте. Нет на нем ничего. Человек сам по себе глазливый, может даже сам себя сглазить. Нужно менять умонастроение, плохо думать нельзя, иначе мысли могут материализоваться. Удачи вам.
Здравствуйте! Нет на нем ничего.Всех благ!
Доброго времени суток!
Идет попытка пробить защиту биополя. Есть небольшие повреждения. Проявляется в хаосе событий, они как из «рога изобилия», только они не изобилие приносят совсем… Не понятные причины событий, не логичные…
Рафаэль чист в энергетическом и магическом плане.
вторая чакра  функционирует не в полную силу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Приворот пытались делать, но не получилось, поскольку на нем стоит сильная родовая защита.Женщина, пытающаяся таким образом его получить, сейчас испытывает большие недомогания.
Здравствуйте! Приворот легкий от темноволосой женщины из прошлого. Он уже с ней расстался. Но воздействие все еще портит ему личную жизнь. Кармического негатива очень много от предков. Это надо убирать.
Добрый  день. Мужчина  сам  может кому- угодно  навести  словами   порчу.Он сам  имеет  способности. И от  сюда  идет  его не совсем  понятное  для  окружающих  поведение. Удачи  вам
Добрый день! В жизни у Рафаэля сейчас просматривается две девушки. одна приблизительно его возраста. а вторая лет на 10-12 младше. и вот от женщины, которая старше, идет к нему очень плохая энергия. Желательно конечно это убирать. мужчина мучается. в жизни неудачи из-за этого. зайдите ко мне в чат я бесплатно вас проконсультирую по поводу всего
Здравствуйте. Слабая энергетика много раз нападкам подвергался, сексуальным привязкам и оморочкам. Страдает от женщин
Есть.
Много работы на него сделано
Убирать нужно
Само собой не пройдёт
Только хуже будет
На нищету
На одиночество
Он всех от себя отталкивает
Здравствуйте.
Порчи или приворота нет.
Но как вижу я, так это у него заблокирована энергия.
Вроде как хочет что-то сделать, принять решение, предпринять, но не может это сделать.
Что-то начинает — но окончить не хватает сил.
Бросает многое на полпути. Это и в работе, и в личной жизни. Что-то удерживает его от решительного шага, подавляет инициативу.
Вся причина кроется в заблокированной энергии.
Судя по фото — мужчина гармоничен.
Но может попадать под влияние — ведомый.
Негатива (порчи, сглаза) не вижу
есть нагатив от женщины/приворот, лишение мужской силы в отношении других женщин,
подробнее с видео https://youtu.be/BT8mF7soQnE
Нет негатива на нем, просто Бог испытывает его веру и терпение, если он не возропщет на Богу, он будет счастлив, многодетен и удачлив во всем.
На нём нет приворота, нет негатива, есть события от него не значащие, связанные с расставанием, печалью

нет негатива

но он сейчас  морально в кризисе..

Добрый день.на этом мужчине ничего.нет.совершенно чистая, светлая энергетика у мужчины.если что то и происходит в его жизни необъяснимое, то это так сложились обстоятельства.но это нечего насланного нет.
На мужчине есть рассорка(делалась на пару ), и также есть не профессионально сделанный приворот.