Добрый день. Учась в школе была взаимная симпатия к однокласснику. Кроме поцелуя ничего не было. Спустя 20 лет встретились и произошло больше чем поцелуй. Он разведен уже давно, я замужем, но - вопрос №2939275

семейной жизни можно сказать что нет — живём только ради дочери. Если я уйду от мужа, сложится ли у меня жизнь с первой любовью? Мы родились в один день — 12 марта 1983, я пораньше, у нас одинаковые имена (Евгений и Евгения) Есть ли у нас совместимость?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вам не стоит рушить вашу семью-на будущее вы вместе не будете-можете повстречаться с этим человеком пока-позже сами поймете-что это все временно-и семья дороже-совместимость не очень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно сложится. Он ваша судьба и ждёт вас. Удачи.
Не сложится.Внезапный всплеск эмоций, быстро потерявший силу.

Вы знаете, делать совместимость замужней женщины с кем то-это негативная карма.

понятно, что Вы хотите,

это не приемлемо.

Здравствуйте
Построил хорарный гороскоп
Вашего бывшего одноклассника представляет в карте Марс
Мужа — Сатурн
Вы — это Венера и Луна
Есть аспект Луны к Марсу. Но! Луна на пути к Марсу сталкивается с Сатурном (муж), аспект не будет иметь завершения, отношений с бывшим одноклассником не будет Муж помешает этому.
И еще… сигнификатор Евгения в 6-м градусе Водолея, он не имеет чувств к вам настоящих, делает вид, а в Водолее сигнификатор вашего мужа имеет Обитель, Евгений побоится вашего мужа, он слаб характером и психически…