Добрый день Скажите пожалуйста такая проблема плохо ходила в туалет Вчера напряглась очень и сегодня из влагалища выпала кишка что делать - вопрос №2939279

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У Вас прямая выпала кишка, либо возможно матка, если из влагалища, так как кишка не может выпасть из влагалища.
Вызывайте скорую помощь, скорее всего Вам потребуется помощь стационара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам срочно нужно обратиться к хирургу очно или вызвать скорую помощь
Здравствуйте. Из влагалища кишка не может выпасть, возможно это опустилась стенка влагалища, в редких случаях выпадает матка, необходим осмотр  и помощь гинеколога.