Быть очень красивой - вопрос №2939280

Добрый день!

Приснилось, что я выглядела ну очень красиво. Особенно красивым было лицо: красивый эффектный макияж, длинные густые ресницы. Во сне было достаточно много людей, которые, в общем-то заметили мою внешность и оценили.

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

К знакомству, любви, отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон к неожиданному подарку или премии.

Здравствуйте!  Такой сон предвещает счастье и благополучие в семье на длительный срок… Добрых Снов!