Здравствуйте!Помогите,пожалуйста советом.. Приобрели помещение под бизнес.Лицевая 1 8,тыловая 8 6.Дом 5 периода,но делаем кап.ремонт и отдельный вход,т.е.меняем на 8-ой.По звёздам, вобщем, - вопрос №2939290

неплохо.Остальные помещения хотим сохранить с этой энергией.В связи с этим, планируем комнаты внутри отделить не стенами, а перегородками не до пола.Вопрос в том, какой, по Вашему мнению, мин.зазор нужно оставить, чтобы ци просочилась? А до потолка тоже не надо делать, оставить промежуток?
1 ответ

Ответы

Желательно смотреть помещение по фото и его энергетику, это очень влияет и на будущий бизнес и состояние/самочувствие внутри помещения. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA