Какое будущее у отношений Надежда 15.10.1977 и Александр 04.05.1982 - вопрос №2939337

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чувства в вашей паре есть, жить будете гражданским браком, точнее он у вас уже есть. в будущем вы просматриваетесь вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
У Надежды и Александра есть совместное будущее ,
но очень сложные  отношения ,
очень много переживаний и выяснений будет ,
резкие движения вплоть до расставаний и опять сходиться будут
Нужна коррекция
Удачи вам
Отношения непростые, но достаточно устойчивые.Брака не видно, но внебрачный союз обещает быть долгим.
Трудные отношения
Добрый день Надежда.
Отличная перспектива, и отличная возможность улучшить будущее))) То что будущее есть это уже отлично. Но какое оно это результат подхода каждого из вас. В данном случае говорим о Вас по этому и рассматриваем только то что нужно вам делать. А голову ломать не придется и напрягаться тоже. Просто не открывайтесь сразу вся ему. Оставляйте всегда на завтра что то вкусненькое и постепенно подкармливайте его. и не торопитесь. он ни куда от вас не денется. Высокая интенсивность отношений, будущее есть всегда и держится оно до того момента, пока сохраняется эффект новизны, Закончится эфект этот то и отношения зайдут в тупик. НООО. Пока он есть есть будущее и все это время идет развитие. Постарайтесь подольше постепенно подавать ему что то новое и потом уже будет плод хороший ваших усилий он уже будет ваш.
    Это похоже на игру, но игра стоит свеч, она для вас и на кону будущее. Сами понимаете кто тупо плывет по течению и ждет от судьбы подарков в финале получает лишь малость. а порой и не чего совсем.
Замороченно я объясняю??? если что то не понятно напишите в чат личный я там дополню!
У отношений счастливое будущее, будут вместе счастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Гражданский брак будет
Здравствуйте! у вас Надежда в чувствах вышло как удаленная любовь, извините но есть барьер в ваших отношениях, возможно третье лицо, соперница… подробнее в чате бесплатно Всего доброго!!!
Здравствуйте! Будущего нет, дорога к совместной жизни закрыта.

Здравствуйте. Исходя из нумерологического анализа по датам рождения каждого из вас: ваши отношения проходят через серьезные испытания, с разрушением иллюзий и не оправдавших себя ожиданий. Это может быть внезапный и болезненный разрыв отношений.  Но в то же время отношения какждый раз возрождаются (преимущественно по инициативе мужчины). Женщина  в союзе с указанным партнёром может примерить на себя роль матери, окружать мужчину материнской заботой. Мужчина в партнёрстве с женщиной становится более инициативный, деятельный, иногда может указывать на некоторые эгоистичные проявления с его стороны, с целью продемонстрировать свою значимость и авторитет в союзе.

Отношения будут все время возобновляться после разрыва, судьба каждый раз предоставляет возможность пересмотреть требования друг к другу и, либо вывести отношения на новый уровень, либо расстаться без сожаления, отработав кармические долги друг перед другом. Теперь можно начать строить совместную жизнь, примириться или расстаться. Закончен некий длительный цикл, начинается следующий.

1- в отношениях не просматриваетмся разрыв.2-карты указывают не разрушения а создания крепкого брачного союза.
Здравствуйте! Для перспективных отношений Надежде придется подстраиваться, уступать Александру, учитывать его привычки и предпочтения.Можете быть вместе.
Всего доброго!
Будущее  идет не на долгий  период. Возмжно  быть  вместе.Удачи вам
Здравствуйте! Отношения могут быть сложными и многое будет зависеть от Александра и его поведения. Всего доброго!
Будущее не просматривается
шансы очень минимальные
если настаивать и упорствовать
в браке будет все грустно и печально
Вполне перспективные отношения. Правда у мужчина женщина из прошлого, которая никак не хочет его отпускать
Здравствуйте.
Отношения возможны длительные, гражданский брак, будут небольшие разногласия, но вы их преодолеете.

Здравствуйте!
Со стороны Александра заметен интерес, однако перспектива отношений призрачна.
Подробнее в чате.
Удачи

Сложности в отношениях, но Надежда не очень его отпускать, нравится он ей
Здравствуйте.Надежда и Александр будут вместе с большим трудом, постоянные проблемы, так называемые подводные камни, и чаще всего со стороны Александра будете спотыкаться вашим союзом, и ругаться.конфликтовать, я думаю до свадьбы не дойдет, а вот для гражданского брака, спустя может быть год, вполне сходитесь.и будете вместе.
Здравствуйте сейчас отношения в состоянии напряжения, много не досказанного, но на ближайшее будущее предстоит сделать шаг к друг другу(умение выслушать друг друга, преодолеть препятствие) и итог отношений тройка кубков, которая говорит о близких отношениях.
Доброго времени суток!
То что дружба возможна это ДА — есть интерес, схожесть взглядов на мир, понимание о чем говорит другой, желание что-то рассказать, чем-то поделиться, поддержать и помочь;
«от любви до ненависти один шаг» у Александра… В голове чаще хаос и чтобы был какой-то порядок надо постоянно двигаться, активничать, что-то предпринимать, к чему-то стремиться… Тогда хаос становится упорядоченным, хоть немного или хоть на какое-то время. Всё через отношения должно идти, через теплые, эмоциональные отношения и судьба часто ставит перед выбором, который сложно делать....
У Надежды в судьбе хаос — лезут какие-то непонятные, не логичные события, которым нет объяснений, какие-то болезни, у которых нет причин… Всё внезапно появляется и также внезапно пропадает...
В ближайшие месяцы ситуация в отношениях такая, что Надежде они нужны, НО у неё активирован «драйвер» Я САМА и она скорей всего их закончит. А хаос Александра влияет как раз в эти месяцы на близкие отношения… Может без спец поддержки не справиться…
Показано, что в принципе оба могут быть довольны складывающимися отношениями и извлекать каждый для себя определенную выгоду. Возможно развитие, движение к чему-то более основательному и устойчивому. Чувства могут подкрепляться реальными действиями.
кармические отношения…
что то кольцо идет его руке.браке что ли он .
трудности сложности придется преодолеть в вашем паре… разногласии ссоры были у Надежды с мч  изменял мч… с каким то мч или Сашой … надо взаимопонимании с Сашой.преодолев трудности шанс есть строит крепкие отношении… улучшении будет в этом году в их отношении.
не ссорится… ссоры усложнит отн… надо обоим терпения время и любовь друг друге.
Здравствуйте! В будущем вас ждут сложные отношения, очень вероятно вмешательство третьего лица в ваши отношения. Перспектива сложная.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Надежда. Будущее у Ваших отношений с Александром достаточно проблематичное. С одной стороны Вы ему нужны, с другой стороны дать Вам то, что Вы хотите в личной жизни, он не сможет. Чем меньше у Вас будет надежд на эти отношения, тем лучше.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Сложная ситуация в семье и в будущем.Мужу надо быть мягче и больше внимания к вам.Поведение вашего мужа порой выходит за рамки.Здесь ситуация кризиса и тупика.

@ SOFIA CHERNAYA