Здравствуйте я хочу узнать что испытывает ко мне любимый человек и будет ли у нас с ним совместное будущее или стоит отпустить его и ситуацию мы живём в разных городах переедет ли он ко мне жить и - вопрос №2939358

изображение из вопроса изображение из вопроса
есть ли у него ко мне чувства или у него есть другая и он скрывает это?
3 ответа

Ответы

Добрый день
Простите, но вы ему не нужны, он просто пользуется женщинами, отношения серьезных строить не с кем не собирается. Даже будучи с вами в отношениях, у него была другая. Отпустите уже, пусть живет своей жизнь, дальше вам от такого будет лишь хуже.
Здравствуйте. Будущего с этим мужчиной нет. Удачи.
Не приедет.Есть другая, и Вам постоянно врет.